Светильник "Звездное небо" - красота бескрайней Вселенной

Чарующая красота звездного неба, полного невероятными по красоте объектами, завораживает. Кажется, что на него можно смотреть до бесконечности. Мерцающие звезды, созвездия, далекие туманности, яркие планеты, впечатляющие кометы можно увидеть на ночном небе невооруженным глазом, отправившись за город, а можно наблюдать многие удивительные вещи, не выходя из дома. Декоративный светильник "Звездное небо" способен воспроизвести в спальне или детской комнате настоящее звездное небо, и подарить приятные минуты как детям, так и взрослым.

Светильник звездное небо
В детской комнате ночник, дающий слабый свет, занимает особое место. Он не только создает мягкую, уютную обстановку в комнате, но и обеспечивает спокойный сон малышам, которые боятся темноты. Светильники-проекторы, проецирующие световые изображения на стену и потолок, сделанные в виде симпатичных плюшевых игрушек, сразу же завоевали популярность и стали незаменимым предметом интерьера детской комнаты.

Детям немало удовольствия и радости доставляют развивающие игры, программы, производящие объемные изображения, которые можно получить лишь с помощью проектора.

звездное небо Светильник
Любого ребенка увлечет и звездное небо. Светильник, днем бывший просто божьей коровкой, собачкой или черепашкой, вдруг подарил красоту бескрайней Вселенной. Нетрудно представить, сколько впечатлений вызывает у ребенка волшебное превращение его любимой игрушки в вечернее время в светильник. Сказочная атмосфера, мягкий рассеянный свет ослабляют страх перед темнотой, и дети спокойнее засыпают.

Светильники звездное небо
Светильник "Звездное небо" генерирует изображение с помощью светодиодных лапочек, диапазон света которых комфортен и безопасен для детских глаз. Структурный рисунок и цветовые пространства индикатора – синий, красный, зеленый. В большинстве компьютерных мониторов и в проекторах данные цвета являются основными составляющими цветного изображения. Каждый из этих элементов отвечает за один цвет, подающийся на разных уровнях яркости. Успокаивающий зеленый, близкий к природе, перекликается с роскошью красного цвета, а синий цвет – цвет неба, простора - дарит ощущение покоя.

Светильники "Звездное небо" питают 3*ААА батареи. Достаточно удобна функция автоматического выключения, светильник через 45 минут выключается.

Материал, из которого изготавливается светильник-игрушка - акрилонитрил с плюшем. Это не склонный к деформации и нетоксичный материал. Его широко используют для производства детских игрушек, в частности легендарная фирма Lego.

Светильник "Звездное небо" создаст волшебную атмосферу в комнате ребенка. Он с радостью будет ложиться спать, чтобы перенестись в таинственный и удивительный мир сказочного звездного неба.

Светильник "Звездное небо" создаст приятную атмосферу и в спальне взрослых. Вид неба и далеких галактик создает романтичную, расслабляющую обстановку в комнате. При включении светильника миллионы поразительных звезд рассыпаются по стенам и потолку. Можно управлять режимами самостоятельно, создавая каждый вечер новую волшебно-спокойную среду.

Светильники воспроизводят невероятно реалистичную и потрясающую картину звездного неба, которая точно никого не оставит равнодушным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.