Лучшая открытка для друга

Что подарить другу на небольшую, но от этого не менее памятную годовщину? Можно выбрать подходящий по случаю и тематике сувенир. Или найти ту вещицу, которую приятель долго и безуспешно искал. В крайнем случае, можно подарить просто бутылку хорошего вина, упаковку сигар, коробку потрясающе вкусного шоколада или диск с любимым фильмом… Бесспорно, выход есть всегда!

Открытка для друга
Но что делать, если друг далеко, или в данный момент совершенно нет времени на встречу? Ведь годовые отчеты, квартальные планы продаж или обычную простуду с высокой температурой еще никто не отменял. В этом случае может помочь открытка для друга, сделанная самостоятельно.

Что такое «открытка для друга»?

Зачем нужны открытки в эпоху сотовой связи и Интернета? Очень просто. Допустим, вы не решаетесь поговорить с человеком. Неважно, по каким причинам, но очень хотите намекнуть на свое отношение или чувство. Как можно показать человеку, что вы его цените? Что он важен для вас? Что вам без него плохо или его мнение имеет большое значение? Как извиниться или наоборот, показать, что больше не сердитесь? Правильно, все это можно легко сделать при помощи открытки!

  • почтовые открытки. Когда мы произносим слово «открытка», то ассоциации возникают самые различные. Людям старшего поколения - по привычке - сразу вспоминаются почтовые карточки со штампом и традиционными поздравлениями с праздниками;
  • Прикольные открытки для друзей
    прикольные открытки для друзей. Средняя возрастная категория улыбается при воспоминании о том, сколько таких сувениров было ими подарено. Вспомните, как в конце девяностых страну захлестнул бум поздравительных открыток. Их дарили на все праздники и даже без всякого повода;
  • приложение «Открытки» в социальных сетях. Ими сейчас пользуются очень многие. Но основная категория – это люди от 30 до 40 лет;
  • открытка для друга, сделанная самостоятельно на специализированном сайте в Интернете. Данный вид поздравления стремительно набирает обороты;
  • открытка, сделанная своими руками. Беспроигрышный вариант поздравления.

Наибольшей популярностью сегодня пользуются открытки для поздравления с какой-нибудь памятной датой. Это может быть годовщина знакомства или устройства на новую работу, юбилей или рождение ребенка. Можно отправить поздравление с покупкой новой машины или недвижимости. Достаточно зайти на специальный сайт, где вашему вниманию будет предложен ресурс по изготовлению открытки. Правда, стоит отметить, что услуга эта, как правило, не бесплатна. Цена невысока, но все же не все готовы поздравлять за 100-150 рублей.

Открытка для друга, сделанная своими руками

На западе очень развито направление, именуемое hand-made, или, проще говоря, ручная работа. Что может быть лучше открытки, которую ваш друг мастерил самостоятельно? Пусть не все получилось идеально, но ведь он же старался, а значит, очень хотел вас порадовать!

Открытки для поздравлений
Можно нарисовать шарж или прикольный рисунок, сделать изящную аппликацию на бумаге или соорудить коллаж из фотографий совместного отдыха с друзьями. Можно сотворить чудо в фотошопе и отправить на электронную почту или распечатать в фотоателье. Вариантов масса, равно как и идей для их воплощения. Попробуйте, вам обязательно понравится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.