Идея своего дела: газировать воду с целью продажи!

Идеи собственного бизнеса все чаще и чаще охватывают умы наших соотечественников, и это вполне естественно. Кто-то принципиально не желает трудиться по найму и видит в собственном деле куда больший размах для реализации своих амбиций. Кто-то предполагает, что таким образом добьется большего благосостояния, а кто-то таким образом желает утвердиться в глазах окружающих. Причины у всех могут быть самые разные, но основной вопрос, который встает перед каждым решившим открыть собственное предприятие, – это выбор конкретной сферы деятельности. Многие принимают решение заняться перепродажей различных товаров, а кто-то обращает внимание на сферу услуг. И здесь есть отличная идея, крайне востребованная в теплое время года - газировать воду! Не секрет, что люди, начиная с весны и практически по середину осени употребляют большое количество жидкости, и многим из них нравится газировка. А ведь на этом можно хорошо заработать, если подойти к делу с умом и ответственностью.

газировать воду

Разумеется, один-единственный аппарат газированной воды, размещенный даже в наиболее проходном месте, едва ли принесет значительную прибыль. Но аппаратов может быть несколько, и, если расставить их на углах многолюдных улиц, в помещениях бизнес-центров, вблизи ТЦ, кинотеатров и в других местах, где наблюдаются большие потоки людей, цифры будут уже совершенно другими. Газировать воду – процесс довольно простой, и сегодня можно приобрести самые различные автоматы по продаже газированной воды как от отечественных, так и от зарубежных производителей. Нужно заложить четкий бюджет и понять, сколько денег вы готовы потратить на приобретение самих аппаратов, сколько – на регулярное обслуживание, и сколько – на рекламу.

аппарат газированной воды

Да, как и в любом бизнесе, вам определенно потребуется небольшая рекламная кампания, дабы привлечь внимание публики к вашим аппаратам. Ведь просто газировать воду будет явно недостаточно – необходимо сделать еще и так, чтобы потенциальный потребитель покупал именно вашу продукцию. Для этих целей можно заказать в типографии яркие, красочные наклейки, плакаты, указывающие на ваши аппараты с водой, иную рекламную продукцию. Другими словами, вам нужно выделиться на фоне конкурентов – ведь идея газировать воду может прийти в голову не только вам.

Необходимо тщательным образом продумать ценовую политику. Возможно, сделать вашу воду хоть на рубль, но все же дешевле, чем у других. В зависимости от того, какие именно аппараты вы выберете для себя, можно предусмотреть воду с сиропом, которая так нравится детям. Для лучшего эффекта имеет смысл привлечь толкового копирайтера, который напишет вам несколько красивых слоганов – возможно, прочитав их на ваших автоматах, потенциальный клиент пожелает попробовать именно вашей воды.

автоматы по продаже газированной воды

Одним словом, в подобном, даже простом на первый взгляд, бизнесе также имеется немало нюансов, и как именно решить тот или иной вопрос, зависит только от вас.

Однако сама идея – газировать воду и продавать желающим освежиться – безусловно, заслуживает внимания!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.