Stone House 3 - отдых на побережье Средиземного моря

Описание: Stone House 3* - превосходный турецкий отель, расположенный в городе Кемер (на побережье Средиземного моря). Когда-то этот город был небольшой рыбацкой деревушкой, а сегодня это современный центр туризма. Здесь сосредоточено огромное количество кафе, баров, ресторанов, бесчисленное множество сувенирных лавок. Добраться сюда можно из аэропорта города Анталия, который от отеля отделяет расстояние в 50 километров.

stone house 3
Stone House 3 состоит из одного четырехэтажного здания, которое было открыто в 1996 году. Мелкий ремонт в нем проводится ежегодно, а вот капитальный был в 2012 году. Отель разместился на территории в 1400 квадратных метров, которая утопает в зелени экзотических деревьев и кустарников. Недалеко расположено турбюро, предлагающее осуществить увлекательные туристические поездки по достопримечательностям города и близлежащих населенных пунктов. Безусловно, всех отдыхающих приведет в восторг удивительная природа и живописнейшие пляжи. Всего в нескольких километрах от города раскинулись руины Фезелис и Олимпос, строения которых относятся к 3 веку до н.э. В древнем городе Фазелис можно увидеть остатки амфитеатра, от которого ведет вымощенная дорога к вратам Адриана.

Номера: Своим гостям Stone House 3 предлагает 73 комфортных номера, из которых 3 сьюта и 70 стандартных. В кондиционируемых комнатах установлен телефон, телевизор, сейф, подведено кабельное телевидение, среди каналов которого есть русскоязычные. В ванной установлен душ, есть фен, банный халат и необходимые туалетные принадлежности. Пол покрыт керамической плиткой. В каждом номере имеется балкон, который выходит на улицу или на бассейн.

stone house 3 отзывы

Питание: Стоун Хаус накрывает своим гостям завтрак, обед и ужин в главном ресторане отеля. Питание предлагается по системе «все включено». Напитки турецкого производства предоставляются бесплатно. На территории есть бар и ресторан.

Пляж: Собственного пляжа отель не имеет. Ближайший расположен на расстоянии 750 метров. Он разбит на сектора и принадлежит различным отелям. До пляжа ездит автобус, но можно прогуляться пешком - это займет примерно 15 минут.

Дополнительная информация: Для удобства отдыхающих, на территории Stone House 3 имеется открытый бассейн. Желающим осмотреть город предлагается взять автомобиль в аренду или воспользоваться услугами такси. Работает прачечная, пункт обмена валют, врач.

стоун хаус
Среди спортивных развлечений есть настольный теннис, дартс, бильярд. Регистрация осуществляется круглосуточно. На ресепшене установлен сейф, где отдыхающие могут во время проживания в отеле хранить свои ценные вещи. Для багажа выделена отдельная комната. В вечернее время отдыхающих ждет дискотека.

Отзывы: Те, кто останавливался во время отдыха в Stone House 3, отзывы оставляют весьма разнообразные. Большинство из них рассказывает о превосходном времяпрепровождении. Отель для своих постояльцев предоставляет просторные и светлые номера, оформленные со вкусом. Среди обслуживающего персонала есть владеющие русским языком, что облегчает общение во время проживания. Нельзя не вспомнить питание, которое отличается огромным разнообразием блюд как европейской, так и местной кухни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.