Кукла вуду – магия своими руками

Все чаще мужчины и женщины интересуются потусторонними силами. Популярны отвороты, привороты, разговоры с духами и так далее. Магических услуг очень много. С таким можно обращаться как к профессиональным магам, так и стараться делать самим. Конечно, это очень опасно, ведь с черной магией шутки плохи. Но все же на практике доказан тот факт, что кукла вуду относительно безопасная вещь, которая поможет осуществить ваши планы. А это именно то, что так необходимо в безвыходных ситуациях. Такой способ приманить к себе человека описан в песне группы Слот «Кукла Вуду». Возможно, все это – не пустой звук. Как сделать куклу вуду самостоятельно? Все не так уж и сложно, но вы должны понимать и осознавать свою ответственность.

кукла вуду
Для изготовления куклы вуду вам необходимо следующее:

- две ветки (если кукла женская, необходимо взять ветку калины, березы, вербы или ольхи, а если же мужская, то лучше поискать ветку дуба, клена или ясеня);
- дощечка, на которой будет изготовляться кукла вуду;
- дощечка для каркаса;
- шпагат;
- специальная (лучше фарфоровая) емкость для воска, а также для его переплавки;
- иголка и нитки;
- прочный и надежный клей;
- бусинки, повязки, пуговицы, цепочки;
- личный предмет человека, над которым будет производиться ритуал.

Инструкция по изготовлению куклы вуду

Шаг 1

Эту вещь необходимо делать в полнолуние. Обязательно вы должны настроиться на волну и представить перед собой образ желаемого человека. В руках вы точно ощутите энергию. Именно после этого можете приступать к самому процессу. Также можете прослушивать настраивающую на соответствующий лад мелодию, к примеру песню «Кукла вуду» (Слот).

слот кукла вуду
Шаг 2

Сперва необходимо составить каркас куклы. Для этого возьмите две деревянные дощечки подходящего размера, крепко свяжите их ниткой. Для работы с каркасом подойдет любое дерево.

Шаг 3

На водяной бане или в микроволновке расплавьте воск, тщательно перемешивая. После этого оставьте его остывать и приступайте к следующему шагу.

Шаг 4

Скатайте голову из воска для будущей куклы вуду самостоятельно. Если же вам тяжело, то возьмите за основу голову другой куклы. Но, конечно же, предпочтительнее первый вариант. После этого вставьте волосы человека, на которого ворожите, в воск. После того как материал станет твердым (нужно подождать около четырех часов), проверьте закрепленный волос. Он должен прочно сидеть на голове куклы.

Шаг 5

Теперь вы можете работать непосредственно над лицом. К примеру, глаза можете вырезать лезвием или вдавить палкой. Также вместо глаз можете использовать бусины, пуговицы и т.д.

кукла вуду слот
Шаг 6

После работы над корпусом и лицом, подождите, пока воск окончательно остынет. Приступайте к вещам куклы вуду. Накиньте необходимые полоски ткани на плечи в форме «Х», то есть крест-накрест, и зафиксируйте шпагатом на талии. Нитками крепко пришейте рукава одежды.

Цвета одежды

Помните о том, что цвета одежды также имеют свою символику. К примеру, желтый означает успех и привлекательность, чувство доверия; белый – защиту и мир, здоровье, чистоту и искренность; розовый – любовь, самоотверженность, счастье, дружбу, воссоединение; черный – печаль, нужду, болезнь, ссоры, сглаз; коричневый – нерешительность, колебание; голубой – любовь и чистоту; зеленый же символизирует деньги, прибыль, богатство, процветание, удачу и возрождение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.