Спа-капсула: отдых, оздоровление, омоложение

SPA – это отдых и восстановление жизненных сил. А спа-процедуры - это особое отношение к себе, своей внешности, здоровью, душевному состоянию. Такие процедуры являются жизненно необходимыми для обитателей крупных городов, которые живут в стрессе, испытывают постоянные головные боли, переживают депрессии и знают, что такое бессонница. В таких условиях особо необходим отдых, пусть и кратковременный.

спа капсула
Спа-капсула - это одно из последних изобретений в области общего омоложения организма. Это оборудование представляет собой устройство, размеры которого варьируются в зависимости от набора процедур, для которых она предназначается. Этот прибор комплексный, рассчитанный на определенный набор процедур, которые направлены на восстановление организма, а также снятие стресса, хронической усталости, физического и эмоционального напряжения.

Спа-капсула, отзывы о работе которой главным образом положительные, совмещает в себе водные, кислородные, инфракрасные и другие процедуры. Именно эта комплексность и завоевала такую любовь клиенток.

Кислородные процедуры здесь представлены окситермией - воздействием (при повышенной температуре) кислорода на поверхностные слои кожи. Поскольку кислород является великолепным антиоксидантом, то его действие способно противостоять процессам старения организма. Его регулярное воздействие помогает коже быть в тонусе. Благодаря такой процедуре происходит омоложение всего организма.

спа капсула отзывы

Спа-капсула также рассчитана на водные процедуры – различные массажи, виды которых зависят от модели оборудования. Комплексный массаж действует на все тело, усиливая кровообращение, за счет чего клетки органов получают больше кислорода, что приводит к усилению иммунных и регенеративных функций организма. В капсуле для усиления эффекта применяются натуральные масла, соли, гели и другие добавки.

Спа-капсула (некоторые модели) имеет функцию инфракрасных процедур. Такое излучение в разы полезнее обычного теплового воздействия, поскольку проникает не только в поверхностные клетки кожи, но и в ткани, активизируя многие центры организма.

спа капсула цена

Процедуры в капсуле способствуют детоксикации организма, восстановлению биоритмов, очищению и оздоровлению кожи, снижению веса, снятию мышечных болей и усталости. Спа-капсула работает в соответствии с классическими методами терапии в сочетании с инновационными технологиями.

Размеры капсул соотносимы с размерами солярия: около 2 метров в длину и 1 метр в высоту и ширину. Бывают капсулы яйцеобразной и овальной формы, они имеют подставку для головы или "колпак" с вмонтированным устройством для дыхания, чтобы защитить от горячего воздуха, используемого при процедурах, на которые рассчитана спа-капсула. Цена оборудования составляет от 6 до 20 тыс. у. е. (зависит от модели и функций).

Гидрофузионные и «сухие» капсулы имеют функции фито- и ароматерапии, хромотерапии и музыкотерапии. Хромотерапия способствует погружению клиента в состояние релаксации или, наоборот, помогает тонизировать организм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.