Роскошный парфюм Carolina Herrera 212 VIP - признак стиля и элегантности

Рождение аромата Carolina Herrera 212 VIP стало взможным благодаря безграничному таланту великого парфюмера-самоучки Альберто Морильяса, швейцарца испанского происхождения, чье имя гордо украшает такие лидирующие на рынке парфюмы, как "Flower by Kenzo", "CK One", "Bvlgari BLV", "Chic" от Carolina Herrera, и многие другие.

carolina herrera 212 vip
Создавая ароматы, Альберто словно пишет картины, смешивая ингредиенты, будто цветные краски, добиваясь единственно нужных оттенков, и запах Carolina Herrera 212 VIP автор нарисовал с помощью самых благородных тонов. Добавив к наименованию претенциозное "VIP", автор не стремится адресовать свое творение лишь тем дамам, уровень благосостояния которых определяется большим числом нулей: он обращается к женщинам, чье состояние души и образ жизни, а не размер кошелька, достойно этого элитного звания. 212 VIP Carolina Herrera - запах для независимых, целеустремленных, амбициозных и интеллигентных леди. Он дополняет присущую таким девушкам уверенность мягкостью, красоту - элегантностью, экспрессивность - стилем. По замыслу Каролины Эрейро младшей и Морильяса аромат универсален: гармонично раскрываясь в ежедневном применении, парфюм окутывает обладательницу светлым, легким шлейфом гардении и мускуса.

Автор по праву именует мускус одним из наиболее благородных ароматов, а тонкий шлейф бергамота в гармонии с ним рождает таинственную лесную сказку. "Надев" же духи на вечеринку, вы будете украшены красочной маракуйей, камелией и пьянительным испанским ромом - веселиться в таком "наряде" можно до утра. Безупречный стиль подчеркнет чуть сладкая, нежнейшая ваниль, изысканная пассифлора и бобы тонка. Подарите себе респектабельный статус счастливой, чувственной и сексуальной женщины - покорите мир вместе с ароматом Carolina Herrera 212 VIP, отзывы о котором полны восторга и почитания!

carolina herrera 212 vip отзывы
Женщины говорят, что впервые ощутили на себе, как притяжение запаха может изменить настроение партнера, расположив к конструктивной беседе, как легко принимать непростые решения, когда твой образ окружен аурой изысканного вкуса и женственности. А те, кто еще не успел вписать свое имя в "список" привелигированных особ, мечтают сделать это непременно.
212 vip carolina herrera
Выдерживая концепцию престижности, создатели Carolina Herrera 212 VIP облачают аромат в золоченый флакон обтекаемой формы, который обладает исключительной привлекательностью и чарующим магнетизмом - такой подарок достоин самой лучшей женщины!

Сочетая высочайшие потребительские свойства продукта с утонченностью внешнего обличья, элитный Carolina Herrera 212 VIP приобретает заслуженное первенство среди женщин разных возрастов, позволяя раскрывать им свою индивидуальность и неповторимость, рождая новые образы и удивляя окружающих. В этих духах собраны цвета тихого утра, яркого дня и огненный блеск ночного города, они будут с вами рядом весь день, и ваш облик будет вызывать лишь восхищение и признание, ведь вы уже заняли свое достойное место в списке ВИП-персон! Так довольно же слов, милые женщины, окунемся в бездну безудержной страсти, вдохновенного полета фантазии и восторженной нежности вместе с эксклюзивным ароматом от непревзойденного мастера парфюмерных кистей, чья рука создает лишь шедевры, достойные мировой славы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.