Как показать себя

Всегда преподносите себя в наилучшем свете. У каждой девушки бывают моменты, когда можно и нужно похвастать перед другими своими достоинствами: «Многие говорят мне, что у меня очень красивые глаза» или «Я окончила школу с золотой медалью». Если вы хотите, чтобы мужчины поверили, что вы действительно умны и красивы, нужно показать себя, подтвердив тем самым, что вы в этом уверены.

про себя
Если мужчина решил сделать вам комплимент, отблагодарите его, повторив это еще раз для усиления. Например, мужчина сказал, что вы красивая, ответьте ему: «Мне очень приятно, что вы находите меня красивой». Как только положительная идея, касающаяся вас, дойдет до него, продолжайте атаковать его свежими идеями. Дайте понять ему, что вы – настоящий бриллиант!

Старайтесь продемонстрировать все свои лучшие личностные качества, рассказать про себя как можно больше позитивного, но никогда не лгите и не преувеличивайте ваши заслуги. Подобные заявления не только бесполезны, но в будущем они могут сыграть даже против вас.

Что можно рассказать о собственных недостатках?

У вас есть какой-либо существенный или незначительный физический изъян? Если это так, то, возможно, некоторые мужчины, с которыми вы были в отношениях, избегали этой темы, чтобы не обидеть вас. Другие, наоборот, указывали на ваш «дефект», и вы просили их больше так не поступать. Но если ваш недостаток – это 10 килограмм лишнего веса, бородавка на лице или хромота, от него никуда не деться, даже если об этом умалчивать. Напротив, притворяясь, что этого изъяна нет, вы лишь отдалитесь друг от друга.

показать себя
В то же время не нужно кидаться из крайности в крайность и зацикливаться на своих недостатках. Будет очень большой ошибкой, если вместо того, чтобы показать себя с лучшей стороны, вы будете акцентировать внимание на плоской груди, большом носе, кривых зубах или плохой коже.

Хочу показать себя в выгодном свете, или как избежать ошибок

Мужчина ищет союза с девушкой, с которой он забудет о своих проблемах. Он желает видеть в своей женщине любовницу и подругу, которая не будет забивать его голову своими недостатками, страхами и боязнями. Так что если вы будете перегружать его нежелательной информацией о себе, стараясь показать себя и понравиться ему, то это обязательно приведет к разрыву отношений. 

Некоторые женщины привыкли без стеснения демонстрировать свои физические и психологические изъяны - например, близорукость, аллергию, слабое здоровье или вялость, преподнося их как достоинства. Но даже если мужчина любит хрупких барышень (хотя в большинстве случаев это не так), то он не примет болезненность за хорошее личностное качество. 

хочу показать себя
Кроме всего прочего, мужчина может использовать ваши слова в последующем против вас. Если женщина утверждает, что она невежественная, глупая и некрасивая, то, вероятно, ее мужчина будет верить ей, даже если это ложь. Старайтесь показать себя честно, обязательно демонстрируя положительные стороны характера и внешности.

В случае если ваши отношения приняли серьезный характер, и дело движется к свадьбе, вы со своим спутником должны обговорить такие стороны совместной жизни, как финансовые обязательства, сексуальные потребности и отношения с родственниками, которые будут приезжать и гостить у вас. Но не торопите события и дождитесь, пока ваши отношения достигнут серьезной стадии, прежде чем беседовать на такие темы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.