Почему мужчины не хотят жениться, или вся правда о мужчинах

Миллионы женщин перемеривают сотни нарядов, перечитывают множество модных журналов, ежедневно меняют прическу и макияж – и все для того, чтобы выйти замуж. Несмотря на все их усилия, предложения руки и сердца не следует. Почему мужчины не хотят жениться? В статье вы найдете ответ на этот вопрос. Вы также узнаете, о чем мечтают мужчины, и на ком женятся. Надеемся, это вам поможет.

О чем мечтают мужчины
Почему мужчины не хотят жениться?

1. Боятся потерять свободу

Свободный мужчина может делать все, что ему захочется: пить пиво с друзьями, менять женщин, ходить на дискотеки. Брачные отношения будут связывать, возникнут определенные обязательства перед своей семьей.

2. Нет собственного жилья

Настоящий мужчина не желает оставаться с родителями и постарается сделать все для того, чтобы жить отдельно. Хозяин в семье должен быть один, и свою жизнь молодые люди должны строить без постороннего вмешательства.

3. Нет достаточного количества денег

Почему мужчины не хотят жениться в молодом возрасте? Да потому, что не могут обеспечить даже себя, тем более свою семью. Чтобы добиться материального благосостояния, потребуются годы.

Почему мужчины не хотят жениться
4. Друзья-холостяки

Если мужчина привык находиться в компании друзей, которые еще не нашли свою пару, и боится стать белой вороной или утратить прежние отношения со своими приятелями, женщине остается или ждать, или искать ему замену.

5. Боязнь ответственности
Женатый мужчина несет ответственность за свою жену и детей. Не все хотят взваливать это на свои плечи.

6. Боязнь иметь детей

Мужчины боятся, что женщина полностью посвятит себя ребенку, будет любить его больше и уделять все внимание только малышу.

На ком женятся мужчины
7. Боязнь услышать отказ

Есть мужчины, которые просто не в силах вынести даже одного отказа в жизни. И если подобное уже было, то они постараться избежать повторения.

8. Юный возраст

У каждого молодого парня есть определенные планы хотя бы на ближайшие пять лет: отдых, учеба, карьера. Брак в них не входит.

9. Имеют предыдущий неудачный опыт

Обычно те люди, которые уже были женаты, не спешат повторять прошлые ошибки. Должно пройти достаточное количество времени, пока мужчина захочет вновь вступить в брак.

10. Неправильное воспитание

Те мужчины, которые во всем слушаются своих мамочек, не смогут позаботиться о ком-то другом. Они привыкли, что их постоянно опекают, а они являются главными персонами.

11. Не могут быть с одной женщиной

Мужчины, которым каждый день нужна новая девушка, никогда не станут хорошими мужьями. Они внимательны и нежны, но только один вечер, а потом просто испаряются, оставляя горькие воспоминания.

О чем же мечтают мужчины?

В своих грезах они желают найти красивую, ласковую, мягкую, зависимую и пассивную девушку, которая даст им возможность почувствовать себя сильными и всемогущими.

На ком женятся мужчины?

Они вступают в брак с девушками, которых очень сложно добиться. С теми, на кого потратили много нервов, эмоций и денег. Многие хотят, чтоб девушка была похожа на их маму.

Надеемся, ответ на вопрос о том, почему мужчины не хотят жениться, вы получили. От вас требуется сделать вывод из прочитанного. Любите себя, и все обязательно получится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.