Весы и дева - совместимость возможна.

Когда речь заходит о знаках Весы и Дева, совместимость их европейские астрологи ставят под сомнение. Тогда как китайский гороскоп утверждает, что знаки, расположенные по соседству в зодиакальном круге составляют прекрасный и гармоничный союз. Кто же из астрологов прав? Уживутся ли бок о бок Весы и Дева, или совместимость Земли и Воздуха недостижима.

Зачастую, семейный союз двух этих знаков, действительно, обречен на разрыв, но причина неудачи кроется в банальном нежелании двух эгоистов уступать друг другу. Впрочем, если в паре Дева и Весы к знаку Земли принадлежит партнерша, сглаживание острых углов пройдет немного легче. Мутабельный крест в гороскопе делает человека более лояльным и гибким, а представительницы прекрасного пола не считают для себя зазорным использовать эти качества в повседневной жизни. К сожалению, для пары Весы и Дева совместимость в сексуальной жизни практически невозможна. Мужчина Весы от природы обладает невероятно сильным сексуальным потенциалом, тогда как Дева к утехам плотским относится весьма прохладно. Но в то же время мужчины Весы чрезвычайно дорожат семейными отношениями и развод для них подобен катастрофе. Поэтому, если разрыв в паре и случается, инициатором его всегда выступает Дева.

Главное жизненное предназначение Весов - стремление к равновесию. А поскольку  знакам кардинального креста бурная деятельность не свойственна, зачастую Весы предпочитают просто оставаться в покое, не совершая лишних телодвижений. Трудолюбивые Девы воспринимаются ими как существа слишком суетливые и назойливые.

Девы предпочитают планировать все наперед и требуют от остальных членов семьи четко следовать ее предписаниям. Весы тоже любят строить всевозможные прожекты, но так же легко отказываются от задуманного, если его осуществление требует слишком больших усилий. Как ни странно, именно в этом аспекте Весы и Дева совместимость и гармонию демонстрируют наилучшим образом. Разумная и практичная Дева способна поддержать партнера в его начинаниях и, в то же время, не станет торопить с их осуществлением.

Правящая знаком Весов Венера, делает их тонко чувствующими эстетами. Но помимо этого, планета богини любви наделяет своих детей страстью к накопительству. Надо сказать, что и в этом союз Девы и Весов вполне успешен. Ведь знаки Земли рачительные, во многом даже скуповатые, хозяева. Поэтому у таких супругов дом будет полной чашей.

Пара, в которой к знаку Девы принадлежит мужчина существует, исключительно, за счет терпеливости и сдержанности партнерши. Впрочем, женщина Весы это настоящая жена - соратница. Ради мужа она не задумываясь пожертвует не только карьерой, но и детьми. Ссоры в этой паре часто возникают из-за разногласий в отношении к деньгам. Женщина Весы обожает дорогие вещи, любит собирать вокруг себя толпы поклонников и завистников. Страсть к красоте в этом случае пересиливает тягу к накопительству. А вот мужчина Дева - это настоящий скупой рыцарь, который умеет считать каждую копейку и приберегать средства на черный день. Если ветреная барышня Весы задумается о своем будущем, она оценит старания партнера.

Язвительный и желчный мужчина Дева не скупится на критику, в том числе и в адрес своей партнерши. Но оптимистичные Весы не умеют долго обижаться, а шпильки в свой адрес воспринимают с должным юмором. К тому же, мужчины Девы совершенно не ревнивы, а для женщин Весов этот огромный плюс. Ведь они чахнут и вянут не получая должного внимания от представителей противоположного пола. Кстати, дамы Весы обожают флирт, но до физической измены дело доходит крайне редко.
В таком браке огромную роль играет сексуальная совместимость. Если партнеры найдут общий язык в постели, они проживут долгую и счастливую совместную жизнь.
Раскрыть все аспекты взаимодействия в паре может только гороскоп совместимости Дева и Весы, составленный в индивидуальном порядке. Конечно, семейная жизнь - это большой труд, независимо от того, к какому знаку зодиака принадлежат супруги. Но если муж и жена готовы идти на уступки, можно с уверенностью говорить о том, что несовместимых пар в природе не существует. Пара Дева и Весы вполне способны достигнуть гармонии, поскольку являясь полной противоположностью, они, тем не менее, схожи во взглядах на мир.

Пара Дева и Весы могут поддерживать прекрасные приятельские отношения. Им всегда будет о чем поговорить, особенно если отыщется объект для критики. Всезнайки Весы - хорошие рассказчики, а Дева умеет слушать и не любит вступать в ненужные споры. Для того чтобы найти общий язык и точки соприкосновения, этих качеств вполне достаточно.

Кстати, если речь заходит о трудовой деятельности, тандем Весы и Дева совместимость и высокую производительность демонстрируют в случае, когда в роли руководителя выступает воздушный знак. Девы не умеют проявлять инициативу, но трудолюбивы и исполнительны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.