Как общаться с девушкой, чтобы ей понравиться?

Вы не знаете, как общаться с девушкой, чтобы ей понравиться? Сегодня много курсов пикапа, а также различных тренингов, на которых мужчины учат мужчин уверенности в себе. Но на самом деле, необязательно проходить какие-то курсы, чтобы стать более уверенными в себе. Вам нужно поверить в свою уникальность и вести себя естественно. Не выставляйте напоказ свои слабые стороны, но и не хвалитесь сильными. Советы о том, как общаться с девушкой, читайте ниже.

Уверенность в себе

как общаться с девушкой

Чтобы понять, как общаться с девушкой, парень должен сначала подойти к объекту, который ему нравится. И вот именно с этим пунктом у многих возникают сложности. Мужчины робеют, не знают, что сказать и выставляют себя не в лучшем свете. Чтобы этого не случилось, нужно знать, что вы обаятельны и привлекательны. Вы должны понимать, что красивым девушкам тоже свойственно волнение. И еще им хочется внимания и общения. Если вы будете себя считать обаятельным и харизматичным человеком, то спокойно сможете начать разговор. Причем неважно, где произойдет знакомство: на улице, в кафе или же в транспорте. Если у вас улыбка на лице и отличное настроение – это уже половина успеха. Как минимум от общения с вами девушка сможет получить положительный настрой, и даже если она не даст номер своего телефона, мнение о вас у нее останется самым положительным.

Не цепляйтесь за результат

Как начать общаться с девушкой? Вы должны понять, что в игре главное не результат, а процесс. Поэтому на пути к красивой девушке осознайте, как будете вести себя, получив отказ. Нет, не стоит себя настраивать на негативный исход событий, но его нужно предполагать. Если девушка вас проигнорирует, главная задача – не потерять лицо. А если дама согласится с вами познакомиться, не нужно производить впечатление мужчины, у которого нет опыта общения с девушками. Ведь женщин привлекают уверенные в себе парни, у таких индивидов обычно много поклонниц. Так что делайте вид, что исход вашего разговора вам безразличен. Вы просто хорошо проводите время. Не намекайте даме сразу о чем-то большем. Она должна думать, что не очень-то вам и нравится. Тогда у нее будет желание заинтересовать вас и показать, какая она интересная личность. И вот уже девушка перехватила инициативу, а вам больше не нужно привлекать ее внимание.

Комплименты

как общаться с девушкой примеры

Чтобы быть привлекательней в глазах другого человека, вы должны говорить своему собеседнику комплименты. Если вы не знаете, как общаться с девушкой, начните разговор с лестной для нее фразы. Желательно быть оригинальным. Но если при одном взгляде на красивую девушку у вас перехватывает дыхание и теряется дар речи, то вы можете говорить шаблонами, например про красивые глаза. Это точно будет лучше, чем затянувшаяся пауза. Но не переусердствуйте в похвалах. У красивой девушки дома есть зеркало, которое рассказывает ей о привлекательности не хуже вас. Поэтому двух-трех комплиментов за разговор будет вполне достаточно. Но они должны быть разные. Например, первый раз вы можете похвалить прическу, второй – чувство юмора, а третий – восхититься нежностью кожи. Что нельзя говорить девушке, так это льстивые фразы. Неискренность видна невооруженным глазом. Если вы не считаете девушку сообразительной, скажите ей что она милая, но не нужно выдавливать из себя фразу про незаурядный ум. Льстивые комплименты режут слух.

Галантное обращение

как общаться с девушкой чтобы ей понравиться

Мужчина может быть джентльменом не только в красивых ухаживаниях, но и в общении. Вы же открываете своей даме дверь и помогаете ей снять пальто? Значит, сможете красиво общаться с девушкой. Как правильно это делать? Постарайтесь быть ненавязчивым. Если вы затронули какую-то неприятную для вашей собеседницы тему, сведите ее на нет и не ставьте девушку в неудобное положение. Если вы задали вопрос, а ваша собеседница сменила тему и не стала отвечать, сделайте вид, что вы этого не заметили. Если же девушка ведет себя настырно, не поддавайтесь на ее провокацию и не ведите себя грубо. Это может быть очередная проверка вашей выдержки. Мужчина отличается от женщины своей сдержанностью чувств, вот и демонстрируйте эту способность своей даме. Не кричите на нее и не ругайтесь, даже если она действительно этого заслужила. Разговор на повышенных тонах никогда не доводит до добра.

Думайте, что говорите

как интересно общаться с девушкой

Помимо того, что мужчина должен осознавать, как он говорит, нужно еще и отдавать себе отчет, что именно срывается с языка. Чтобы заинтересовать девушку, вы должны следить, чтобы ругательства, а тем более мат не фигурировали в речи. Заменяйте крепкие слова на что-то более цивилизованное. Если вы стеснительная натура и не понимаете, как интересно общаться с девушкой, то дома вам нужно будет подготовить шпаргалки. Можно это назвать речевыми шаблонами. Чтобы всегда выглядеть уверенно, держите в голове заготовки практически на любую тему. Но преимущество у таких фраз будет только в том случае, если их придумаете именно вы, а не скачаете из интернета. Вы можете запасти несколько шуток, комплиментов и нетривиальных вопросов. Они помогут оживить и разнообразить речь.

Вопросы

Ничего не помогает так привлечь девушку, как разговор о ее персоне. Но порой сложно вывести стеснительную особу на откровенность. В этом деле смогут помочь вопросы. Отвечая сначала на что-то легкое, девушка расслабится, раскрепостится и почувствует себя уверенней рядом с вами. Именно это поможет наладить доверие. Когда первый барьер пройден, переходите от простых вопросов к сложным. Например, вы можете заставить девушку пофилософствовать. У такого приема есть масса преимуществ: во-первых, вы действительно лучше узнаете девушку, а во-вторых, дама запомнит вас как человека, который заставляет ее раздумывать о чем-то новом и непривычном, а такие эмоции оставляют сильный след в душе.

Флирт

как правильно общаться с девушками в сети

Чтобы оставить у девушки приятное впечатление о себе, одними разговорами о погоде обойтись невозможно. Нужно флиртовать. Именно игра жестов, взглядов, слов и прикосновений делает свое дело. Как общаться с девушкой? Примером может послужить стандартная ситуация, которая случается каждые выходные в ночных клубах. Девушка и парень подходят к бару. Мужчина предлагает даме коктейль, и та соглашается. Пока бармен трудится над созданием напитка, у мужчины есть время пофлиртовать. Нужно стать к девушке лицом. Теперь скажите комплимент и познакомьтесь. У вас мало времени, уложиться нужно в 5-7 минут. Поэтому действуйте по схеме: знакомство – шутка – вопрос – шутка и закончить нужно случайным или намеренным прикосновением. Вы боитесь показаться несерьезным? Но ведь девушки ходят в клуб развлекаться, а не слушать скучные лекции, поэтому не стоит философствовать и пытаться покорить свою избранницу интеллектом, приберегите его демонстрацию для следующих свиданий.

Будьте душою компании

Девушек привлекают популярные парни. Те персоны, которые искрометно шутят, разговаривают, активно жестикулируют и собирают вокруг себя толпы поклонников. Как научиться общаться с девушками и стать душою компании? Вам нужно потренироваться рассказывать интересные истории. А для этого следует больше читать и быть в курсе последних новостей. У вас всегда должны быть в запасе интересные истории, которые еще никто не знает. Но при должном таланте можно и поход в магазин за хлебом описать как захватывающий экшен.

Существует отличное упражнение, которое называется бредогенератор. Вы садитесь на диван и в течение 5 минут рассказываете о шкафе. Вы можете описывать его размер, вместительность, внешний вид, что угодно. Главное - не сбиваться с темы и все время держать в зоне внимания шкаф. Сначала нужно делать это в течение 5 минут, потом увеличить время до 10-15. Если у вас получится «петь оду» шкафу в течение 15 минут, вы точно сможете поговорить с девушкой и не выпускать ее из разговора.

Имейте свое мнение

как начать общаться с девушкой

Как общаться с девушкой, чтобы ей понравиться? Некоторые парни так стараются, что пытаются во всем поддержать свою собеседницу. Они поддакивают по любому поводу. Девушка говорит, что ей нравится популярная мелодрама, и парень подтверждает, что это отличный фильм, хотя так и не думает. Но ведь нельзя терять свою индивидуальность, это не только глупо, но и еще заставляет девушку испытывать подозрения насчет вашей искренности. Не бойтесь в чем-то перечить. Например, если вам не нравится фильм, прямо об этом скажите, а затем аргументируйте, почему именно он вам пришелся не по душе. А затем попросите девушку привести аргументы в пользу киноленты. Так у вас получится завязать интересный диалог.

Держите дистанцию

Хотите произвести впечатление благоразумного и сдержанного парня? Научитесь держать дистанцию. У всех есть личное пространство, и им неприятны личности, которые его нарушают. Даже в тесном пространстве можно немного отстраниться от девушки. Да, при этом не стоит забывать о флирте и прикосновениях, но вы не должны прикасаться к девушке слишком часто. Одного или двух раз вполне хватит. Девушка оценит такую холодность и отстраненность. Ведь это покажет ей, что и ваше личное пространство большое, и вы тоже не хотите ее туда пускать. В женских глазах это будет выглядеть как вызов, который подтолкнет ее к решительным действиям.

Шутите

как научиться общаться с девушками

Девушки любят парней с хорошим чувством юмора. Если вы из таких, то не забывайте его демонстрировать. Ну а если у вас не получается хорошо шутить в компании привлекательных особ, тогда заготовьте искрометные шутки заранее. Когда в голове есть шаблоны, их довольно просто применять. Не будет возникать неловких пауз, а вам всегда будет что сказать. Но все же следует понимать границы допустимого. Да, девушка может посмеяться над собой, но если вы слишком часто будете ее "подкалывать", это вызовет негативную реакцию на вашу персону. Поэтому пользуйтесь шутками в меру и отсылайте остроты не только в адрес дамы, но и умейте посмеяться над собой.

Социальные сети

Лет пять назад было очень легко познакомиться с симпатичной девушкой по интернету. Вы могли просто поприветствовать ее, и разговор бы продолжился. Но сегодня это не работает. Как общаться с девушкой в Сети? Следует понимать, что красивым девушкам пишите не только вы, поэтому нужно выделиться из серой массы. Но выделиться нужно так, чтобы оставить приятное впечатление. Начните разговор с какого-нибудь предложения или вопроса. С чего-нибудь, что требует непосредственного ответа. Но не приглашайте девушку на свидание первой же фразой, а также не навязывайтесь к ней в друзья. Можете спросить, помнит ли она вас. Этот вопрос будет уместен, даже если вы абсолютно не знакомы. Впоследствии вы можете сказать, что просто обознались и приняли ее за свою дальнюю знакомую, но к тому времени разговор уже наладится.

Как правильно общаться с девушками в Сети? Не пишите слишком часто и не будьте всегда онлайн. Иногда пропадайте, иногда не отвечайте. Так создастся впечатление, что вы не только сидите в интернете, а еще и занимаетесь каким-то делом. Периодически обрывайте диалог на вопросе. А когда же можно пригласить девушку на реальную встречу? Только после того, как она сама начнет писать вам первой и интересоваться, как ваши дела.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.