Портативное зарядное устройство для вашей техники

Портативное зарядное устройство – это достаточно удобный гаджет, предназначенный для зарядки планшета, iPad или нетбука. Он отлично подойдет для мобильных телефонов и электронных книг с разъемом 19 V DC и менее. Можно устанавливать ручную мощность в диапазоне от 8,4 V и до 19 V, тогда он пригодится для любого негабаритного устройства: iPod, iPhone, рации, видеокамеры, фотоаппарата и т.д.

Портативное зарядное устройство для телефона состоит из коробки с платой, в которую есть возможность вставить до 4-х аккумуляторных батарей. Они предназначены для того, чтобы вовремя поменять вышедшие из строя.

портативное зарядное устройство

Технические особенности

Случаются ситуации, когда любимый телефон, смартфон или фотоаппарат разряжается в неподходящий момент. Если в черте города решить эту проблему не составит труда, то на природе подзарядить свою технику без специального устройства не получится. Кто не любит проводить время на открытом воздухе? Только заядлые трудоголики, мимо которых проходят самые яркие моменты жизни. Любители активного отдыха всегда должны иметь в своем рюкзаке специальное приспособление для техники, которое обеспечит дополнительный заряд энергии.

портативное зарядное устройство для телефона

Портативное зарядное устройство позволяет легко производить зарядку устройства в пути двумя способами: с помощью электрической сети или через Powertraveller Solargorilla. Переходники совместимы со всеми моделями нетбуков, телефонов, фотоаппаратов и других устройств. Индикатор заряда автоматически отключается через 5 минут. Портативное зарядное устройство обеспечивает дополнительной энергией работу техники. Оно имеет возможность работать при любых напряжениях. Устройство оснащено USB-разъемом для зарядки одновременно с работой меньших устройств. Через 2 минуты неактивности оно автоматически отключается.

Комплект

Портативное зарядное устройство поставляется в комплекте с неопреновым чехлом для транспортировки и хранения, переходниками для некоторых моделей нетбуков, мобильных телефонов, розеток. Все технические данные указаны в инструкции по применению.

Портативное зарядное устройство – это универсальные мобильные батареи, которые способны автономно обеспечить технику дополнительной энергией. А это иногда бывает очень важно.

портативное пуско зарядное устройство

Для автолюбителей, которые не хотят столкнуться с проблемой разряженного аккумулятора, рекомендуется приобрести портативное пуско-зарядное устройство. Прибор не позволит остаться автолюбителю без транспорта в сильные морозы, когда аккумуляторные батареи теряют свой заряд. Оно имеет очень простой принцип работы. Устройство включается в розетку с напряжением 220 вольт, преобразует ток и перенаправляет его в разряженный аккумулятор, при этом обеспечивая большим импульсом тока, который способен завести двигатель. Зарядка будет полезна при хранении автомобильного аккумулятора дома, тогда прибор поможет поддержать батарею длительное время в рабочем состоянии.

Все портативные устройства способны обеспечить старт и работу техники в ситуации разряженной батареи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.