Советы, как обратить на себя внимание парня

Вам нравится мужчина, но он вас словно не замечает? Или, может быть, вы испытываете трудности в знакомстве с противоположным полом? Тогда не помешает узнать несколько правил того, как обратить на себя внимание парня.

Существуют женщины, которые всегда волнуют, привлекают, задевают сильный пол за живое. В чем же секреты такой притягательности? Если их знать, можно покорить сердце практически любого мужчины.

Итак, первое оружие, которое нам понадобится, – это улыбка. Открытая, приветливая, завораживающая. Она говорит о том, что вы готовы к общению, о том, что вы радостный человек. К таким людям всегда тянутся.

как обратить на себя внимание парня

Привлекайте внимание нарядом. Это отнюдь не значит, что вы должны надеть очень короткое платье или осыпать свою одежду стразами с головы до ног. Лучше, если наряд будет свободным, но подчеркнет вашу талию. В вопросе о том, как обратить на себя внимание парня, это очень важно. Лучше выбрать одну деталь в туалете, подчеркнуть одно свое достоинство. Ведь если женщина что-то скрывает за длинной свободной юбкой, сразу возникнет желание познакомиться с ней поближе, узнать ее тайны. И еще. Чаще всего девушки одеваются так, чтобы выглядеть красивее и эффектнее среди себе подобных. Но редкий мужчина по-настоящему разбирается в моде. Поэтому ориентируйтесь на мнение сильного пола.

Как привлечь к себе внимание парня, если наряд и улыбка уже есть? Все просто – добавьте уверенности. Не нужно корить себя за лишние складки на животе или за маленькие глаза. Не углубляйтесь в недостатки – цените свои достоинства. И еще – найдите гармонию внутри себя. Мужчины ценят женщин, в которых развита личность.

как привлечь к себе внимание парня

Много общайтесь, но в то же время думайте о том, какие слова слетают с ваших уст. Открытые люди сами по себе привлекают внимание. Мужской взгляд здесь не отличается от женского. В то же время некоторых вещей при разговоре с юношей лучше избегать. Например, никогда его не обсуждайте и уж тем более не осуждайте его выбор.

Еще один секрет того, как обратить на себя внимание парня, – это научиться выражать свои эмоции. Ни в коем случае не нужно стесняться своих чувств. Восхищайтесь, удивляйтесь, радуйтесь! Конечно, старайтесь не переборщить. Научитесь красиво и мелодично смеяться. Смех заражает и приближает к вам мужчину вашей мечты.

Цените свою неповторимость. Возможно, вам нравится кто-нибудь из киноактрис, но это не повод во всем ей подражать. Ведь уникальный мужчина ждет ту самую, единственную, неповторимую. Да и похожие друг на друга девушки всегда вызывают у сильной половины человечества только осуждение.

Еще одно правило того, как обратить на себя внимание парня – быть опрятной и ухоженной. Неважно, какая у вас фигура и телосложение. О гигиене забывать ни в коем случае нельзя! Какой бы вы яркой личностью ни были, но если ваши ногти обгрызены, волосы напоминают солому, а одежда – наряд пугала, то вряд ли мужчины подойдут к вам ближе, чем на метр. Наслаждайтесь своей ухоженностью и аккуратностью, ведь это вы делаете в первую очередь для себя.

мужской взгляд

И еще один важный момент – будьте всегда готовы к знакомству. Идите так, будто вот-вот можете встретить на улице своего принца. Будьте доброжелательны и счастливы – и тогда обращать на себя внимание парней не придется! Оно само будет к вам притягиваться в любых общественных местах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.