Узнаем значение имени Элеонора

Если вы решили свою доченьку назвать Элеонорой, то приготовьтесь к серьезным воспитательным процессам. Девочка с таким именем имеет сложный характер, отличается упорством и упрямым нравом. В то же время у Элеоноры чрезвычайно интересная судьба. Она много добьется в жизни и проживет свой век в счастье. Однако удача и достаток ее во многом зависят от воспитания, которое дадут ей папа и мама. И об этом расскажем сейчас.

Значение имени Элеонора
Вы прочитали значение имени Элеонора и узнали, что в переводе с греческого это значит "милосердная и полная сострадания"? Не спешите верить в значение. Нет, конечно, у обладательницы этого женского имени доброе сердце. Но вместе с милосердием Эли обладает еще и строгостью, непреклонностью и жестокостью. Обидчика она обязательно проучит, когда наступит время и у нее будет достаточно сил для этого.

Проявляются такие черты характера еще в детстве. Если кто-то из ребят во дворе сломает ее игрушку и не извинится, Эли промолчит, но запомнит и обязательно отплатит в будущем той же монетой. Девчонка она не из робких. С детства у нее проявляются интуиция и чувство самозащиты. Она никогда не будет зачинщиком ссоры или конфликта. Скорее, девочка спровоцирует кого-то начать скандал, который необходим ей, чтобы наказать кого-нибудь за прошлые обиды. А еще она никогда не признает, что виновата. Эли скорее обвинит кого-то в своих бедах и неудачах, нежели скажет, что провинилась сама. Вот такая Элеонора. Значение имени, согласитесь, не совсем совпадает с характером девочки.

Имя элеонора
Если в кругу подружек она почувствует, что не занимает лидирующее место, то обязательно сменит круг общения. С другой стороны, Эли верна, и для нее нет ничего более важного, чем преданность и дружба. Считает, что не бывает много близких подружек, нужна только одна, но самая лучшая.

Давайте ненадолго забудем, каково значение имени Элеонора, и обратим внимание на школьные годы девочки. Став первоклассницей, она прилежна и любознательна. Причем ей интересны все науки. Юная леди считает, что все приобретенные знания ей пригодятся в жизни. Учителя будут ее постоянно хвалить. Но похвала никак не отразится на ее прилежности. И нужно отметить, что прилежная учеба в будущем сослужит великую службу. Девушка Элеонора станет превосходным руководителем. Ее будут ценить и уважать подчиненные.

Элеонора значение имени
Как видите, много несовпадений имеет значение имени Элеонора. Но разве это важно? Эли построит великолепную карьеру, она быстро будет продвигаться по карьерной лестнице и, будучи еще молоденькой девушкой, дойдет до вершины, став директором крупной организации. Самое поразительное, что она с легкостью откажется от благополучной карьеры, если того захочет супруг. Кстати, замуж она выйдет за богатого и состоятельного мужчину и проживет жизнь в достатке. Муж будет безумно любить супругу. У них будет прочный семейный союз.

И вот где значение имени Элеонора совпадает с реальностью. Милосердной и полной нежности она будет к своим детям. Скорее всего, у нее родятся две дочери, и Элеонора будет счастлива. Она с удовольствием погрузится в домашние хлопоты и посвятит себя воспитанию и развитию детей.

Вот такая обладательница этого имени. Если вы хотите, чтобы ваша дочь была похожа на описанную здесь девушку, то давайте ей красивое женственное имя Элеонора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.