Как вызвать доброго духа в домашних условиях?

Среди всех мистических ритуалов есть один, самый загадочный и непредсказуемый. Он называется "спиритический сеанс" и подразумевает собой вызывание духа для получения от него информации. Несмотря на то, что это считается достаточно опасным занятием, такой ритуал весьма популярен. В данной статье узнаем, как вызвать доброго духа и как правильно с ним потом попрощаться.

Общие сведения

Существует огромное количество различных спиритических сеансов. Некоторые из них знакомы даже детям. Многие школьники уже в раннем возрасте пытались вызвать гнома или пиковую даму. Это было страшно и очень весело. Что же касается взрослых, то не все верят в это. С другой стороны, практикующие маги утверждают, что возможно все. Они хорошо знают, как вызвать доброго духа и злого. Очень важно понимать, что с потусторонними силами нельзя шутить. Даже добрый дух может стать злым в результате неправильно подготовленного ритуала.

Как вызвать доброго духа

Где и когда вызывать духа

Для общения с умершими людьми следует выбирать особое место. Не рекомендуется проводить ритуал дома, в особенности в той комнате, где находится ваша кровать. Лучше всего, если это будет рабочее помещение или улица. Пообщаться с добрым духом можно и на кладбище, для этого требуется найти его могилу. Лучшее время для общения с потусторонними силами – это ночь. Но днем вызывать добрых духов также можно. Для этого следует закрыть все шторы и создать уютную обстановку.

Разновидности духов

Потусторонний мир очень разнообразен: души всех умерших людей, полтергейсты, духи тьмы. Все они относятся к астральному плану. Так кого можно вызвать - доброго духа или злого? Их очень много, но все они делятся на две части: одни служат дьяволу, другие Богу. Тем, кто плохо знаком с миром магии, очень сложно отличить их между собой, особенно если нет зрительного контакта. Но в целом от злых духов веет холодом, а на душе становится очень грустно и страшно. Добрые сущности несут только позитивную энергию тепла и света.

Крайне не рекомендуется вызывать какого-нибудь (любого) духа. Очень важно, чтобы это была определенная сущность. Но иногда случается, что все знакомые и родственники, которых человек знает, живы, и ему просто не у кого просить совет. Как вызвать доброго духа в таком случае? Можно обратиться к истории и вызвать персонажа, к которому у вас высокий уровень доверия. Главное - изучить его биографию и убедиться, что при жизни он занимался только благими делами.

Вызывают духа

Подготовка к ритуалу

К любому магическому действию необходима подготовка. Этапы подготовки к спиритическому сеансу обусловливаются способом его проведения. Если вы хотите вызвать духа на кладбище, то с собой необходимо взять небольшой подарок для хозяина кладбища. Это сущность, которая обитает там и следит за порядком.

Перед проведением любых ритуалов ее необходимо задобрить. Как и все астральные сущности, хозяин кладбища предпочитает алкоголь, сырое мясо, сигареты, свечи. Подарок следует оставить возле старой и забытой могилы и обязательно вслух сказать: «Царь мертвых, прими в подарок мой дар и разреши провести ритуал». Также следует спросить, можно ли вам сейчас здесь работать. Если ничего не произошло (упало дерево, начали громко кричать птицы, поднялся ветер, дующий со стороны кладбища и преграждающий дорогу и тому подобное), тогда можно идти в нужном направлении.

Как вызвать доброго духа на кладбище? Подойдите к могиле родственника, поздоровайтесь с ним, расскажите о своей проблеме. Ответ может прийти к вам в виде идеи или неожиданного известия. Следует учитывать, что на кладбище нежелательно ходить ночью и в полнолуние.

Блюдце для общения с духом

Чаще всего ритуал общения с духом происходит именно в помещении (в квартире). Для этого потребуется 7 свечей и инструмент, при помощи которого вы будете общаться с духом (о нем пойдет речь позднее).

Для проведения ритуала на полу необходимо начертить пентаграмму. Свечи нужно поставить по одной на каждой вершине и две – в центре. По углам комнаты можно разложить ветки полыни, а также зажечь ладан. Это отпугнет всех злых существ.

Магический инвентарь для вызова добрых духов в домашних условиях

Как вызывать добрых духов в домашних условиях? Ранее уже было сказано, что для проведения спиритического сеанса необходимо иметь специальные инструменты. Их можно изготовить самостоятельно или купить. Это может быть:

  • доска Уиджа;
  • маятник;
  • блюдце с алфавитным кругом.

Сложнее всего сделать спиритическую доску, ее еще называют доской Уиджа. Как правило, корпус ее выполнен из дерева, а на него нанесены все буквы алфавита, цифры (от 1 до 9), слова «да» и «нет». К тому же с ней идет специальный указатель с отверстием в центре или острым углом. В домашних условиях такую доску можно сделать из плотного картона.

Спиритическая доска Уиджа

Маятник можно сделать из нитки и иголки или купить специальный в магазине. Как правило, для маятника рисуется настроечная таблица. Принцип работы заключается в том, что над нужной буквой маятник будет выполнять вращательные движения и затем останавливаться. Медиум будет ощущать, что его рукой, в которой находится маятник, будто бы кто-то управляет.

Блюдце с алфавитным кругом – наиболее распространенный вариант среди медиумов-новичков. Так, необходимо нарисовать круг и вписать в него все буквы алфавита. По центру ставится блюдце с нарисованной на нем стрелкой. Во время сеанса человек едва касается блюдца, а добрый дух вращает его в нужном направлении.

Правила проведения сеанса

Так как вызвать добрых духов в домашних условиях? Когда весь магический инвентарь приготовлен, необходимо составить вопросы, которые вы будете задавать. Конечно же, важно определить, кто это будет делать, а кто станет непосредственно контактировать с духом. Это делается, если сеанс проводится не одним человеком. Интересно, что чаще всего такие ритуалы выполняют 3-4 человека. С чем это связано? Во-первых, когда людей много, делать это не так страшно. Кроме того, когда человек сам начнет вызывать духа и увидит, как в его руке начинает двигаться блюдце или указатель от доски, он может подумать, что ему это кажется. Иногда бывает и так, что одному медиуму не хватает энергии для вызова доброго духа.

Маятники для общения с духами

Перед проведением ритуала открывают форточку и снимают с себя все металлические украшения (кольца, браслеты). Нужно зажечь свечи, потушить электрическое освещение (или задернуть шторы, если ритуал проводят днем) и сказать следующие слова: «Дух (имя), вызываю тебя, приди к нам». Возможно, их нужно будет повторить много раз. Для усиления контакта можно поставить фото человека, к душе которого вы обращаетесь.

Если добрый дух пришел

Если в комнате появится астральная сущность, вы это почувствуете. Руки станут тяжелыми и практически не управляемыми. Спросите духа: «(Имя), ты пришел? ты здесь? ты можешь говорить со мной?» Ответы должны быть положительные. После этого можно задавать интересующие вас вопросы. Если вы видите, что ответы нелогичные или запутанные, то ритуал следует прекратить. Возможно, на контакт вышел плохой дух или он обижен на вас.

После окончания ритуала поблагодарите его за все и обязательно задуйте свечи. Во время сеанса спиритизма нельзя прерываться на разговоры, покидать пределы пентаграммы или тушить свечи. В противном случае астральная сущность не сможет уйти.

Спиритическая доска

Если добрый дух не пришел

Потусторонний мир полон загадок и неожиданностей. Духи – свободные существа, которые практически никому не подчиняются. Они могут помогать людям или вредить, но могут и игнорировать просьбы о помощи. Так как вызвать доброго духа в домашних условиях не всегда получается, не следует отчаиваться. На это могут быть самые разные причины:

  • Сущность обижена на вас и не желает помогать.
  • Вы выбрали неподходящее время/место/компаньонов.
  • Ваша энергетика ослаблена и ее недостаточно для того, чтобы дух вас услышал.
  • Вы делали ритуал с насмешкой, или кто-то из присутствующих не верит в это.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что не следует терять надежду. Пробуйте, экспериментируйте, и у вас обязательно получится вызвать духа.

Духи желаний

Есть и еще одна отдельная категория астральных существ, о которой мало кто знает. Каких добрых духов можно вызвать еще? Это так называемые джины или существа, исполняющие желания. Сразу стоит отметить, что безвозмездной помощи не бывает. Неважно, спрашиваете ли вы совет или просите исполнить желание - за все придется платить. Если вы просто вызываете духа, чтобы получить ответы, тогда вы рассчитываетесь с ним своей энергией. После такого ритуала медиумы чувствуют себя опустошенными. Для восстановления им требуется не меньше четырех часов. В случае с духами желаний дело обстоит серьезнее, ведь исполнить его не всегда легко. Прежде чем вы решитесь на это, запомните, что это крайне опасно.

Так как вызывать добрых духов желаний? Для этого необходимо иметь очень сильную энергетику. Связаться с существом с другого измерения – задача не из легких, а вот просить его о чем-нибудь может только профессионал. Кроме того, даже добрые духи непредсказуемы. Например, вы попросите финансовое благополучие, а на следующий день умрет ваш родственник и вы получите наследство. С одной стороны, желание осуществится, но с другой – какой ценой. К тому же никогда нельзя просить духов о злых деяниях, иначе они могут сделать все наоборот и накликать беду на вас.

Как вызвать доброго духа

Подводя итог, можно сказать, что интересное и увлекательное занятие может быть весьма опасным. Детям категорически запрещается жечь свечи и вызывать духов без взрослых. Все магические ритуалы должны выполнятся строго по инструкции и только в благих целях. Если вы не верите в колдовство, то лучше и вовсе ничего не предпринимать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.