Хиромантия: как узнать по руке, сколько будет детей

Предсказание судьбы, гадание по руке, дети – эти понятия во все времена были интересны всем. Большинство представительниц женской аудитории перед планированием семьи тревожит вопрос о количестве будущего потомства. Самый простой и распространенный способ получить ответ на вопрос о том, как узнать по руке, сколько будет детей, дает хиромантия. Это несложная процедура, достаточно лишь внимательно рассмотреть свои ладони. Для гадания подходят обе руки, но характерные линии потенциального количества детей проявляются на левой руке, а на правой указывается реальное количество.

как узнать по руке сколько будет детей
Как узнать по руке, сколько будет детей? Для начала следует найти на левой ладони холм Меркурия. Эта область расположена под мизинцем. Вертикальные маленькие линии в этом месте и показывают количество детей. По углубленности черточек можно предположить будущее ребенка. Четкие и глубокие линии характеризуют здоровье, успешность и полноценную жизнь. Короткие и нечеткие контуры говорят о болезненности, ранней смерти или выкидыше (аборте). Черточки в виде буквы V подсказывают рождение близнецов. Тонкая бороздка предвещает девочку, а длинная – мальчика. Приблизительно можно определить период появления малышей на свет. Для этого нужно мысленно разделить на три части интервал между верхним рубежом холма Меркурия и линией сердца. Каждая часть составляет приблизительно 20 лет. В каком промежутке будут находиться вертикальные линии, в таком возрасте и следует ожидать пополнение в семействе.

сколько будет детей по руке

Но хиромантия только потенциально дает ответ на вопрос о том, сколько будет детей по руке. Женщина, благодаря современным методам контрацепции и медицинского прогресса, может всегда самостоятельно вмешаться в течение этого процесса. Поэтому у нее число таких черточек указывает на число возможностей иметь малышей, включая аборты. Линии отображаются на руке даже на ранних сроках беременности, когда женщина даже не подозревает о своем положении. Получается, ответ на вопрос о том, как узнать по руке, сколько будет детей, благодаря хиромантии, будет весьма условным, а может быть и нереальным. Отсутствие черточек на руке вовсе не говорит о неимении ребятишек. Это может быть признаком отсутствия природного желания иметь потомство.

гадание по руке дети

Замечено, что у супругов линии детей не совпадают. Поэтому стоит обратить внимание на черточки, берущие начало от линии брака. Это и будет точным показателем рождения ребенка.

Для мужчин ответ на вопрос о том, как узнать по руке, сколько будет детей, имеет немного иную трактовку. Подобные черточки на холме Меркурия есть и на мужской руке. Но они определяют количество детей, с которыми на протяжении жизни он будет контактировать и к кому будет сильно привязан. В силу разных причин, мужчина может быть несколько раз женат, иметь детей «на стороне» или быть бесплодным. У него могут быть как родные дети, так и приемные (в том числе крестники, племянники, ребенок от прежнего брака жены). Те, с которыми у него завязываются тесные и близкие отношения, оставляют отпечаток на ладони.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.