Что одеть в клуб? Выигрышные варианты наряда.

Практически каждая девушка хотя бы раз в жизни была в ночном клубе, и естественно, перед таким походом перед ней остро вставал вопрос «что одеть в клуб?». Одежда для подобных ночных мероприятий зависит от того, с какой целью вы туда идете. Если выпить и отлично оторваться, танцуя до упаду до самого утра, то это должна быть, в первую очередь, удобная одежда, которая не будет сковывать движения. Если вы собрались на дискотеку с целью познакомиться с мужчиной, просидев полночи за барной стойкой и томно потягивая коктейль, то вполне можете себе позволить лучшее платье из вашего гардероба и высоченные каблуки, которые будут выигрышно подчеркивать вашу и без того прекрасную фигуру.

Какие возникают ассоциации при словосочетании «ночной клуб»? Громкая музыка, темное помещение, прорезающие тьму разноцветные лучи, движение тел в режиме нон-стоп… Как выделиться из толпы? Конечно, благодаря своей одежде и решив вопрос о том, что одеть в клуб. В плане цвета отдавай предпочтения ярким оттенкам: красный, желтый, зеленый, грамотно комбинируй их с другими вещами в комплекте. Помни, что в большинстве клубах используются ультрафиолетовые лучи, при которых белоснежные вещи выгодно выделяются в толпе. Используй это знание с умом.

Очередное твое оружие – стильно подобранные аксессуары. Тонкий пояс на тунике выгодно продемонстрирует талию, браслеты, болтающиеся на запястье, сделают тебя утонченной, а броские сережки придадут изюминку. Но если в твоей шкатулочке на туалетном столике есть золотые украшения, стоимость которых в разы выше простой бижутерии, то не стоит их надевать, ведь это клуб. Здесь может случиться все, что угодно. А недорогие сережки, даже есть потеряешь случайно, будет не жалко.

Следующий момент – как одеться в клуб девушке, когда речь идет об обуви. Главный критерий выбора «одежды» для ног – удобство, но это ни в коем случае не должны быть сланцы или кроссовки. Понятно, что это намного удобнее туфлей на шпильке, но все-таки клуб – не пляж. Надевай ту обувь на каблуке, в которой у тебя комфортно и крепко держится нога. В худшем случае велика вероятность в процессе зажигательного танца элементарно потерять свою туфельку.

Итак, переходим к самому важному: что одеть в клуб? Мы уже разобрались с цветом, аксессуарами, обувью. Рассмотрим несколько вариантов:

1) Тонкий топик и обтягивающие брючки. К этому варианту великолепно подойдет широкий пояс и босоножки или туфли на довольно высоком каблуке.

2) В гардеробе каждой девушки должны быть маленькие шортики, они могут пригодиться не только летом. Надеть их в клуб, наверх – тунику или обтягивающую майку, которая бы доходила до середины шорт.

3) На любой вечеринке в любое время года самым актуальным нарядом остается платье. Это тот вариант, когда вопрос «что одеть в клуб» не встает, ведь ты всегда знаешь, что именно в этом платье совершенно неподражаема и выглядишь на все 100%. Важно, чтобы платье было выше колена, ведь все-таки ты собираешься не на выпускной бал, где на тебя будут смотреть учителя.

4) Топик и юбка – еще один отличный вариант для клуба. Хорошо, если юбка многослойная, это придаст вашему образу озорливость. Не забудьте надеть несколько звонких тонких браслетов. В порыве танцевального экстаза вы будете настоящей звездой танцпола.

Вышеперечисленные варианты не должны ограничивать твою фантазию! Что одеть в клуб – решай сама, а советы бери в качестве опорной точки. Помни, главное – опрятность и комфорт.

Исключи из вариантов шерстяную кофту с рукавами и колготки под джинсами. Ты же не хочешь спариться через две минуты после первой зажигательной песни? А что, если на улице холодно, а до дискотеки еще надо дойти? Как одеться в клуб зимой? Утепляйся дома, добеги до клуба в валенках, а по приходу – сдай все это в гардероб и будь королевой ночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.