Как стать красивой за неделю и затмить всех своей харизмой

Для начала надо четко осознавать, что вы вступаете на новую стезю, вооружившись знаниями о том, как стать красивой за неделю. Для этого придется пересмотреть некоторые старые принципы и привычки. Наверняка вы слышали о том, что красота начинается с правильного питания. 

как стать красивой за неделю

Поэтому меняем привычную диету на овсянку. Ее можно делать на воде или на молоке, добавлять к каше кефир или йогурт. Можно сразу взять готовые мюсли. Если вы не привыкли  завтракать, просто выпейте стакан травяного настоя, это заставит работать кишечник. Не следует забывать о витаминах, лучше принимать витаминные комплексы, компоненты в них подобраны так, что они способны дать суточную норму полезных веществ. Главное – питание!

Все еще думаете, как стать красивой за неделю? Ответ прост: кроме правильного питания важна еще и забота о собственной коже. Разделите уход за ней на несколько этапов, выполнение которых должно быть постоянным.

1. Умываться лучше не обычной водой из крана, а специальным раствором. Сделать его очень просто: достаточно в воду добавить немного морской соли.

2. Для снятия макияжа хорошо подходит любой йогурт, он еще дополнительно и очистит поры.

уход за внешностью

3. Делайте еженедельно пилинг. Для этой процедуры хорошо подходят скрабы на магнезиях или пенки для ванны. Но можно сделать состав для пилинга самостоятельно. 
a. В использованную кофейную гущу добавить немного любого масла (желательно отдать предпочтение розовому или грейпфрутовому).
b. Смешать овсяные хлопья мелкого помола с сухим молоком.

Маски для кожи

Кожа нуждается в питании, очищении, увлажнении. Если вы придерживаетесь программы, как стать красивый за неделю, то без  этого вам точно не обойтись. 

1. Маска после пилинга. Нанести на лицо нарезанные овощи или фрукты, подождать несколько минут, обработать лицо питательным кремом и повторно нанести уже использованные кусочки. На лице подобная маска должна находиться не менее получаса.

2. Маска из творога. В творожную массу добавить отвар любых лекарственных трав, распределить смесь равномерно по лицу. Время процедуры - не меньше 20-ти минут. 

3. Маска для улучшения цвета лица. В обычный йогурт добавить свеклу или томатную пасту. Не стоит держать такую маску слишком долго.

Маленький совет: не каждая из нас знает простое средство, как стать красивой за неделю. Надо всего лишь после любой маски применять не обычный крем, а увлажняющий, для ухода за кожей век. Результат можно увидеть очень быстро.

советы по уходу за собой

Хитрости психологии

Все еще думаете, как стать красивой за неделю? Очень просто: надо чувствовать себя такой. Все дело в нашей психологии. А для подстраховки можно сменить гардероб, выбрав за основу откровенные вещи простого кроя (причем не из шерсти или трикотажа, а мыслим шире – выбираем атлас, шелк, гипюр), записаться в бассейн, подобрать новый тон тонального крема, изменить прическу, покупать журналы мод, чтобы быть в курсе новых веяний моды, узнавать новые советы по уходу за собой, в общем, делать всё то, что будет подчеркивать не только вашу красоту и молодость, но и индивидуальность, харизматичность и неповторимость. Уход за внешностью поможет вам в этом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.