Открытка с днем рождения: ребенку важнее всего внимание

Собираясь на детский день рождения, всегда хочется придумать какой-то оригинальный подарок. Ведь это взрослому человеку можно угодить, догадываясь о том, что он хочет, сделать подарок по договоренности или же в денежном эквиваленте. Другое дело – ребенок, ожидающий волшебства, необычного и захватывающего поздравления с днем рождения.

открытка с днем рождения ребенку

Открытка: банально или оригинально

Раньше отношение к письменному пожеланию было более трепетным и значимым, нежели в современном мире. Их посылали на далекие расстояния, они таили некий магнетизм, пройдя долгий путь от адресанта к адресату. Сегодня же эра цифровых технологий породила новые традиции, а вместе с тем и возможности. Открытка с днем рождения ребенку – тот случай, когда можно придать значимости такому простому подарку.

Как украсить, что придумать

Интересным вариантом для ребенка будет музыкальная открытка. С днем рождения можно подобрать детскую песенку и соответственно оформить карточку. Кроме того,

музыкальная открытка с днем рождения
открытка может таить сюрприз. Например, внутри подготовить маленький кармашек, а туда вложить сувенирчик. Постарайтесь вспомнить или узнать у родителей, чем сейчас интересуется ребенок, что он любит. Пожелания малыша могут быть разными, в зависимости от возраста. Содержимым может быть и простая, но любимая запретная конфета или шоколадка, игрушечка. Бумажная кукла с одеждой порадует девочку, детали для самодельного самолетика - мальчика. Такая открытка с днем рождения ребенку будет намного приятнее, чем простой разукрашенный конверт с деньгами, которые лучше вручить старшим. Можно оставить место для творчества, чтобы малыш что-то дорисовал на открытке или доклеил. Во время праздничных игр можно сделать это вместе с маленькими гостями. Наверняка, процесс коллективного творчества придется им по душе.
с днем рождения открытка

Хорошие слова виновнику торжества

Прекрасным дополнением могут стать теплые и искренние пожелания в стихах. Например, для девочки подойдут такие слова:

Пожелание:

Девчонка-красотка у нас, как картинка,
Любимая, хрупкая, словно былинка.
Глаза, как алмазы так ясно сияют,
Котенком пушистым тебя называют.
Вот год пролетел и ты стала взрослее,
Нет краше на свете тебя и милее!
Пусть солнце тебя озаряет повсюду,
Верь в сказку, добро и, конечно же, чудо!
Желаем малышке свершенья желаний,
Успешных и легких тебе начинай.

Открытка с днем рождения ребенку мальчику

Пожелание:

От всей души, малыш, тебя мы поздравляем,

поздравление мальчику

Расти поскорее на радость маме!

Жизни долгой, счастливой тебе пожелаем,

Любимым быть и послушным самым.

Будь же здоровым, безмерно счастливым,

Чтоб грусти не знать, никогда не лениться.

Быть сыном заботливым, добрым и милым.

Чтоб папа и мама могли бы гордиться!

Совет:

Очень эффектно будут смотреться изображения самого именинника. Открытка с днем рождения ребенку, украшенная его же фотографиями, несомненно, вызовет у всех восторг. Попросите заранее у родителей смешные и самые удачные фото и попробуйте сделать коллаж вручную, вырезая нужные фрагменты и вставляя в определенном порядке. Можно воспользоваться специальным фоторедактором и создать цифровой коллаж. Удивляйте и радуйте детей своими интересными идеями!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.