Счастливые пары – бывают ли они?

самые счастливые пары
Счастливые семейные пары: миф или реальность? В современном обществе семья продолжает утрачивать свои ценности, супружеская верность остается за гранью реальности, а браки заключаются не на небесах, а в нотариальной конторе в момент подписания брачного договора. "Все имеет свою цену" - выражение может означать как бесценность чего-либо, так и то, что все на свете можно купить. Именно в ключе последнего понимания и строятся современные счастливые пары и заключаются брачные союзы.
 Мужчина рассматривается как способ обретения необходимого социального статуса и материального положения. Жена - как средство вложения, домашняя работница и няня для воспитания детей. Совместное времяпрепровождение остается несбыточной мечтой, каждый предпочитает отдыхать самостоятельно, отдельно друг от друга. Ежедневно мы слышим о том, как распадаются браки. И не только среди простых людей из нашего окружения, но и среди публичных персон. Впору задуматься о том, а существуют ли в действительности счастливые пары, любящие друг друга и уважающие на протяжении многих лет?

Знаменитые и самые счастливые пары

счастливые пары

1. Джефф Бриджес (Jeff Bridges), знаменитый на сегодня актер, и его супруга Сьюзана Гестоун (Susan Geston) впервые встретились в 1974 году. По прошествии трех лет в 1977 пара узаконила отношения и проживает с тех пор вместе в счастливом браке. 
 2. Вот уже на протяжении 26 лет пальму первенства самой счастливой и крепкой семьи во всем Голливуде держат супруги-актеры Голди Хоун (Goldie Hawn) и Курт Рассел (Kurt Russell). Они познакомились в 1968 году. 
3. Нынешний президент США Барак Обама (Barack Obama) впервые встретился со своей супругой Мишель Робинсон (Michelle Robinson) в 1989 году. Свадьба состоялась через три года после знакомства. Как мы видим, Мишель не прогадала с выбором жениха. 
 4. К знаменитым супругам-рекордсменам стоит отнести и Риту Уилсон (Rita Wilson) и ее супруга Тома Хэнкса (Tom Hanks). Они познакомились в 1981 году на совместных съемках.
5. Вопиющий случай произошел в британской королевской семье: муж променял не просто жену, а супругу-принцессу на любовницу. В 1970 году принц Чарльз (Prince Charles) познакомился со своей второй женой Камиллой Паркер Боулз.

 Наверняка и вы лично знаете счастливые пары тех, кто не знаменит и не состоятелен материально, но обладает невероятным богатством - истинной любовью и верностью.

Основы семейного счастья

счастливые семейные пары

Секрет семейного счастья прост: не стоит выходить замуж по расчету. Не следует спешить с замужеством. Как мы видим, оптимальное время конфетно-цветочного периода в среднем составляет три года. За это время можно узнать все слабые и сильные стороны друг друга, привыкнуть к недостаткам и оценить достоинства.
 В супружеской жизни нельзя заниматься делами партнера, опекать его во всем - каждому необходимо немного времени для уединения. Очень часто этим грешат именно жены. Женщины, не душите своей любовью мужей! Вам также необходимо строить свою карьеру, заниматься тем, что нравится, но при этом всегда быть рядом с супругом, поддерживать и помогать ему во всем. Любовь и понимание, верность и умение идти на компромисс - те золотые качества, на которых создаются счастливые пары и крепкие семьи в качестве примера и на зависть окружающим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.