Как исполнить свои желания? И все ли так сложно, как кажется на первый взгляд?

Кто не мечтал в детстве о собственной волшебной палочке, с помощью которой можно было бы исполнить все свои желания. С того времени, скорее всего, у многих прошло немало лет, и мало кто вспомнит о своем подобном желании. Многие повзрослевшие люди становятся отъявленными скептиками, считая, что мечтать об этом - лишь тратить свое время. Но так ли все обстоит на самом деле? А вдруг это не так? И тогда, возникает вопрос о том, как исполнить свои желания.

Как исполнить свои желания
Абсолютно каждый человек, живущий в это мире, может быть счастлив. Для этого необходимо только то, чтобы исполнялись желания. Но как исполнить любое желание? Вы не поверите, но это можно сделать. Кроме того, основную роль в исполнении желаний играет непосредственно человек. Можно сказать, все, что происходит с человеком, прежде всего, формируется в его мыслях, образах и чувствах.

Исходя из всего вышеописанного, исполнить желание не так и сложно, как может показаться. Если принять во внимание закон притяжения, то стоит всего лишь стать тем, кого вы представляете в своей голове. Чтобы это сделать, достаточно четко осознать, что на самом деле вы хотите приобрести. И после этого необходимо думать об этом как можно чаще. Мысли способны создать в сознании очень яркие образы, которые в скором времени воплотятся в реальности. Помните, что если вы создали в голове какой-нибудь образ, то очень скоро начнете ему соответствовать.

Если вы примете это за должное, то вопрос о том, как исполнить свои желания, больше не будет возникать. Очень важно осознать, что и негатив способен найти отражение в реальности. Ведь никто не будет разбираться, что для вас хорошо, а что - не очень. Материализуется абсолютно все.

Исполнить желание
Другими словами, если вы постоянно о чем-то беспокоитесь, то именно это и произойдет в будущем. Как можно предотвратить это? Надо научиться контролировать то, о чем думаете. В мыслях должно быть только хорошее.

Очень большую роль в исполнении желаний играет визуализация. Чем сильнее вы себе представите это, тем быстрее исполнится ваша мечта. Для того чтобы ответить на вопрос о том, как исполнить свои желания, на первых порах следует запастись блокнотом и ручкой. Вам необходимо записывать в блокнот свои мечты и желания. Необходимо описывать подробно все свои эмоции и чувства, стараясь при этом как можно сильнее рассмотреть желаемое. Например, если вы хотите приобрести свой дом, то надо просто почувствовать, как он будет выглядеть, какие в нем запахи, какие эмоции вы в нем ощущаете и т.д. Визуализации своего желания следует уделять как можно больше времени.

Как исполнить любое желание

Ответить на вопрос о том, как исполнить свои желания, поможет также специальная карта. Чтобы ее сделать, необходимо взять ватман, в центре которого надо поместить свою фотографию. После этого вокруг фото надо будет расклеить изображения всего того, о чем вы мечтаете. Если вы умеете рисовать, то лучше всего проявить свое творчество, сделав изображения самостоятельно. Делая эту карту, вы сумеете вложить в нее всю свою энергию, благодаря которой желания начнут исполняться очень быстро.

Независимо от того, верите вы в закон притяжения или нет, он будет действовать всегда. Поэтому не лучше ли вместо того, чтобы относиться ко всему этому с безразличием, взять и попробовать? А вдруг получится?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.