Длинные платья в греческом стиле: превращаемся в Афродиту

Мода на смелое мини потихоньку сдает свои позиции. Тренд нынешнего лета совершенно очевиден. На подиумах показались длинные платья в греческом стиле, и многие модницы вздохнули с облегчением - это прекрасный вариант для жаркого лета. Кроме того, длинные платья идеально скрывают все недостатки фигуры,

Длинные платья в греческом стиле
подчеркивая при этом достоинства. Особенности такого наряда заключаются прежде всего в завышенной талии. В данной модели она находится ровно под грудью. Поэтому длинные платья в греческом стиле отлично подойдут для девушек, которые находятся в интересном положении. Свободная струящаяся ткань не будет стеснять движения и позволит животику беспрепятственно расти.

Цветовая гамма таких нарядов очень богатая. Вы можете остановить свой выбор как на нежных пастельных тонах, так и на ярких контрастных вариантах. Любая модель удачно впишется в нынешний сезон. Свободно вышагивайте по улице. Теперь не нужно думать каждую минуту о том, насколько высоко поднялась юбка во время движения. Забудьте про постоянные одергивания одежды. Платье в пол в греческом стиле – это настоящая находка.

Платье в пол в греческом стиле

Отдайте предпочтения натуральным тканям. Струящийся шелк, полупрозрачный шифон – вот выбор истинных модниц. В таком наряде не будет жарко даже в самую душную летнюю погоду. Драпировка складками мягко скроет несовершенства талии, а треугольный вырез подчеркнет линию декольте. Пояс под грудью может быть щедро украшен крупными стразами и пайетками.

Если длинные платья в греческом стиле – это ваш выбор, то стоит тщательно продумать аксессуары. Откажитесь от массивных сумок. Они, конечно же, удобные и практичные, но в данном случае совершенно противоречат образу. Приобретите в комплект к платью маленький клатч, обшитый тканью. Он может быть на длинной тонкой цепочке, которая превратит данный аксессуар в очень удобный повседневный вариант.

Если вам предстоит романтическое свидание или корпоративный вечер в окружении

Платье в греческом стиле фото
сотрудников, купите платье в греческом стиле. Фото наиболее актуальных моделей есть не только в модных глянцевых журналах, но и на страницах Интернета. Поэтому выбрать будет не так уж и сложно. Определитесь прежде всего с размером бюста. А объем талии и бедер у такого наряда будет свободный. Так что забудьте про мучительные сомнения по поводу сантиметров.

Длинные платья в греческом стиле стали популярными и для свадебных церемоний. Все большее число невест начали отказываться от пышных юбок на неудобном кринолине. Ниспадающая ткань без всяких дополнительных колец – это свобода движений и наслаждение прогулкой. А если вы приглашены на свадьбу в роли подружки невесты, то длинное платье в стиле греческих богинь обязательно окажется как нельзя кстати. Оно поможет создать нежный утонченный образ романтичной натуры.

Такой наряд визуально стройнит и вытягивает фигуру. Поэтому если вы обладаете пышными формами, то сделайте выбор в пользу удобства и элегантности. Эти платья могут быть как совершенно без бретелек, так и с длинными свободными рукавами. И любая модель окажется в тренде. Будьте в центре всеобщего внимания, подчеркните свою природную привлекательность при помощи стильного наряда!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.