Проектор для iphone оживляет реальность

Iphone – это больше, чем просто смартфон. Став его пользователем однажды, вы с трудом сможете переключиться на пользование другими аппаратами. Невероятно удобный интерфейс, доступность всех нужных функций, неповторимый стиль и дизайн превращают пользование им в одно сплошное удовольствие. С каждым годом продукция от яблочного бренда обрастает новыми опциями и возможностями. Современные технологии, в частности проектор для iphone, позволяют передавать мультимедиа с экрана вашего телефона на плоскую поверхность и видеть картинку высочайшего качества. Сегодня есть два подхода в применении мини-проекторов со смартфонами. В первом случае производитель встраивает проектор в аппарат, по этому пути пошел Samsung со своей моделью Galaxy Beam. Во втором случае проекторы делают фирмы-производители аксессуаров, к примеру, Pocket Projector. Он, как и MobileCinema, обладает вмонтированной батарей для зарядки яблочного смартфона, однако стоит дороже. Устройство вполне совместимо с четвертой версией iOS и выше. Проектор для iphone работает также с планшетами фирмы Apple.

проектор для iphone

Домашний кинотеатр размером с мобильный телефон

Самые первые мини-проекторы презентовали в 2007 году. По истечении шести лет они по популярности стали догонять домашние кинотеатры. Сейчас только киноманы в квартире или дома устанавливают громоздкие и дорогие аппараты для просмотра фильмов. Остальные потребители предпочитают купить проектор для iphone, который по размерам не превосходит обычный мобильник, и наслаждаться отличным качеством изображения. Самые привлекательные модели обладают 4 Гб памяти и специальным слотом, предназначенным для карт расширения.

проектор портативный
Компактные и простые, они идеальны как в деловом пользовании, так и в бытовой эксплуатации. Если ваша задача - в короткое время представить завораживающую презентацию, то проектор портативный будет просто незаменим. Изящный и тонкий дизайн позволяет размещать гаджет даже в компактной сумке для ноутбука. Аппарат предназначен для демонстрации любых изображений, а также фильмов на более чем 2-х метровом экране. Параллельно с просмотром видео, мобильный проектор позволяет слушать аудио или пользоваться интернетом.
мобильный проектор

Мини-проекторы против ЖК?

Надо сказать, что благодаря этим мини-устройствам традиция воспроизведения видео на экранах, может кануть в лету. И производителям в будущем, возможно, придется пересмотреть размеры дисплеев смартфонов, поскольку большие экраны могут уже не понадобиться в силу повсеместного внедрения проекторов. Они позволят проецировать изображение на любую ровную поверхность. Проектор для iphone сегодня уже незаменим для тех, кто ведет активный образ жизни, много перемещается по работе, часто проводит презентации и не имеет возможности каждый раз устанавливать громоздкое оборудование. Сегодня мини-проектор можно приобрести в обычной точке продаж. Большинству потребителей для бытового пользования достаточно иметь миниатюрную модель с диагональю 2-3 метра. Но есть и те, кто ценит технологическое превосходство. Им будет интересен дорогостоящий Full HD, а также 3D-устройства, которые в скором времени полностью вытеснят плазменные и ЖК-панели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.