Пожелания и поздравление мужу с годовщиной свадьбы

Поздравляя своих любимых и близких людей с их праздниками, а особенно с годовщиной, зачастую сталкиваешься с множеством сложных вопросов. Тогда нужен дельный совет по поводу хорошего и нужного подарка, а не просто безделушки, которую никуда не применишь. К тому же, практически всегда сложно выбрать подарок, особенно подарок мужу на годовщину свадьбы. Не хочется быть банальными и дарить парфюм или галстук, для этого есть другие праздники. Годовщина свадьбы – особенная дата. Каждый год можно подводить итоги, радоваться, что любовь только увеличивается и отношения укрепляются. Лучший вариант - это придумать необычное поздравление мужу с годовщиной свадьбы.

На первый взгляд, мужчины гораздо равнодушнее женщин и относятся к поздравлениям достаточно спокойно. Они будут рады вкусному ужину и даже тихому вечеру, им не нужна романтика, но, все же, получив подобное, они становятся счастливыми.  Придумать поздравление мужу с годовщиной свадьбы не так просто, как кажется. Мы подскажем вам, какое поздравление мужу с годовщиной свадьбы лучше подготовить и как его удивить.

Поздравление мужу с годовщиной свадьбы в первый год. Первая годовщина называется ситцевой. Этот материал универсален, практичен, поэтому можно купить какую-нибудь вещь, сшитую из него. На первую годовщину можно пригласить свидетелей и родителей, провести вечер в ресторане, признаться друг другу в любви. Если вы захотите удивить мужа, купите путевку только для двоих в теплые края – еще один медовый месяц обеспечен.

Поздравления на бумажную свадьбу. На бумажную свадьбу можно подарить мужу бумажник, визитницу или ежедневник, то, во что складывается бумага. Проведите эту годовщину вдвоем, сходите в кино или прогуляйтесь по парку, можно устроить романтический ужин со свечами, но никакой суеты в этот день не нужно.

Четыре года совместной жизни. Это годовщина имеет название льняная, так подарите мужу рубашку изо льна, она полезна и приятна для тела. Еще один вариант – льняное постельное белье. Застелите его и проведите весь день, валяясь в кровати, выпейте шампанского и посмотрите романтические комедии – этот день запомниться вам надолго.

Пять лет – деревянная свадьба. Это ваш первый юбилей, подготовьтесь тщательнее. Многие пары венчаются в эту годовщину, поэтому вы можете купить своему мужу новое обручальное кольцо или часы, сказав при этом, что вы не замечаете, как летит время рядом с ним.

Тринадцать лет – кружевная свадьба. Эта годовщина имеет нежное название, проведите свой праздник ему под стать. На кружевную годовщину лучше уехать в путешествие. Такая поездка поможет сменить ощущения, заново влюбиться и узнать друг друга с новых сторон.

Четырнадцать лет – агатовая свадьба. Это уже серьезный рубеж, поэтому можно выбрать подарок подороже: украшение, аксессуар, новинку техники. Агатовую годовщину лучше проводить дома, можно в кругу друзей и родных. На эту годовщину принято пить белое вино, говорить слова любви и вспоминать день свадьбы.

Поздравления с пятнадцатью годами, хрустальной свадьбой. Эта годовщина особо ценная, ведь многие пары до нее не доходят. Хрусталь очень хрупкий материал, как и отношения, поэтому будьте особо внимательны и нежны к своему мужу. На этом юбилее пару должны поздравлять свидетели, и это отличный повод, чтобы встретиться.

Поздравление с серебряной свадьбой мужу, который двадцать пять лет идет по жизни рядом с вами, должно запомниться надолго. Эта годовщина очень ценна, ведь пара вместе уже полжизни. Сделайте особенный подарок и устройте настоящее торжество. Можно вспомнить свадебные традиции, созвать гостей, надеть белое платье и костюм. На серебряную свадьбу дарят серебряные украшения или столовые предметы. Также можно отправиться в поездку, посетить старую Европу (или махнуть к морю), забыть о хлопотах и проблемах, вернуться в молодость и беззаботность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.