Восточный календарь.1989 год – какого животного привечали?

Судя по восточному календарю, каждый год соответствует какому-нибудь представителю животного мира и, соответственно, принимает на себя качества этого животного. Например, 1989 год – какого животного встречали вместе с наступающим новым годом? Это был год Земляной Змеи. Рожденные в год Змеи делятся на два общих типа: одни из них мудрые и спокойные, а другие – скользкие и коварные. Тем не менее, есть для всех «змей» общие черты - это осторожность, способность манипулировать людьми, страсть устраивать скандалы.

Если в документах человека числится датой рождения 1989 год, какого животного он представляет на земле: змею мудрую, склонную к философии или опасную и ядовитую? Руководителю, который будет нанимать его на работу, это просто необходимо знать, иначе конфликтов и заговоров среди подчиненных ему не избежать. Змеи  обычно любят держаться в тени, окружающим не доверяют и полагаются только на себя. Рисковать они не любят, поэтому им нужна работа спокойная и стабильная. К слову, змеи – хорошие руководители, так как умеют планировать, обладают отличной интуицией и весьма наблюдательны.

В плане семьи тоже все не однозначно. Если вы хотите финансового благополучия, то не для вас спутник жизни, дата рождения которого - 1989 год. Какого животного хотели бы вы иметь у себя в доме? Если ваша цель состоит в том, чтобы найти себе вторую половинку, которая принесет в дом деньги и комфорт – то это не змея, явно. Хотя у нее, безусловно, есть свои преимущества, и голодная старость вам не грозит – змея все же умеет копить деньги. Правда, в основном за счет скупости и жесткой экономии. И еще: конфликтовать с представителями этого класса весьма опасно, с ними надо уметь держать удар.

Итак, если в ваше окружение попал человек, дата рождения которого – 1989 год, какого животного вы будете иметь под боком? Это надо выяснить прежде, чем уже окажется поздно делать какие-то выводы. Надо учесть так же, что змеи – отличные индикаторы. То есть именно от вашего внутреннего состояния во многом будет зависеть его поведение. Если вы человек спокойный и уравновешенный, скорей всего, вам будет довольно комфортно с представителем этого знака. Ведь змея также неагрессивно будет относиться к вам. А вот если вы человек взрывной и очень эмоциональный – опасайтесь такого соседа!

С вашим характером вам больше подойдет в партнеры человек, родившийся, например, в 1987 год. Какого животного в этом случае вы получите в свою сферу общения? Это Кот или Кролик. Животное острожное, совестливое и консервативное. Представители этого знака меланхоличны и сентиментальны, честолюбивы, скромны и сдержанны. Это доброжелательные и утонченные люди, гостеприимные и с хорошим вкусом. Но, тем не менее, они обладают одним существенным недостатком – это поверхностность. К достоинствам нельзя также отнести отсутствие необходимой ответственности перед семьей и любви к детям. Так что, если вы решили связать судьбу с представителем этого знака – стоит хорошо подумать.

Если ваша жизнь уже сложилась, вы нашли свою вторую половинку, и весьма довольны своим выбором, то, безусловно, со временем придет желание родить ребенка. К этому многие люди подходят очень ответственно – начинают заранее отказываться от вредных привычек, оптимизируют свое питание, выбирают наиболее подходящее время для зачатия. Ведь очень важно, в какой год родится малыш, и какие связанные с этим качества преподнесет крохе природа. Например, если вы запланировали рождение ребенка на 2016 год – какого животного в семью вы получите? Это будет представитель года Обезьяны, животного проворного, хитрого и насмешливого.

Обезьяна не любит нести ответственность за кого-либо, она отвечает  только сама за себя. Но ей не откажешь в активности, умении принимать решения и сообразительности. Ребенок, родившийся в год Обезьяны, будет любимцем публики. Этот знак даст ему дружелюбие и общительность, смелость и изворотливость. Обезьяна достаточно демократична и любит жить в свое удовольствие. Слишком серьезные дела не для нее. С Обезьяной легко можно ужиться, главное – не лезть в ее сферу обитания и дать ей свободу жить так, как ей хочется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.