О том, существуют ли оборотни, как они превращаются, и зачем убивают людей

Если вам интересно, существуют ли оборотни, добрые душой, то ответим откровенно – нет! Человек начинает оборачиваться по нескольким причинам, но все они схожи в одном: это получается лишь у злых и темных душой людей. Рассмотрим эти причины.

Во-первых, это обычное добровольное превращение, которое, кстати, носит достаточно болезненный характер: кости, сухожилия и суставы хрустят и трещат, изменяя свою форму, а кожа начинает адски зудеть, поскольку из нее вырастает шерсть… Ужас просто! И ведь так происходит каждое полнолуние! Чтобы научиться превращаться, человек в душе должен быть убийцей, ведь именно убийство – главная цель всех вервольфов. Добрые люди никогда не смогут обернуться!

Во-вторых, это врожденное оборотничество. Обычно этому подвержены люди из тех семей, в которых подобные превращения встречались неоднократно. Кроме того, есть подозрения, что врожденными вервольфами являются малыши, появившиеся на свет уже с зубками и густыми волосиками на голове, причем вдоль позвоночника малыша должен быть виден пушок.

В-третьих, начинают превращаться те люди, которые были укушены до крови другими оборотнями! Конечно, это распространяется только на тех, кто смог уцелеть после встречи с этими существами, что вряд ли.

существуют ли оборотни
Существуют ли оборотни-медведи, оборотни-летучие мыши и оборотни-кошки

Естественно, да! Не каждый вервольф – это человек, превращающийся в волка. Ведь на то он и оборотень, чтобы становиться кем угодно! Например, в странах, где волков в принципе не бывает, вервольфы превращаются в других животных – в змей, в птиц, в летучих мышей, в крокодилов и прочую тварь. Порой, даже там, где существуют волки, оборотни предпочитают облик более могучего зверя, например, медведя. Однако самый распространенный тип вервольфа – это человек-волк (интересно, существуют ли оборотни-мыши). Давайте посмотрим, в чем отличие вервольфа от обычного волка:

  • человек-волк отличается от обычного животного своими внушительными размерами;
  • манера поведения вервольфа сродни человеку, это разумное и хитрое существо (кстати, в этом оборотни и вампиры схожи);
  • задние конечности оборотня напоминают человеческие ноги (коленями вперед), что, казалось бы, должно ему мешать передвигаться, но не мешает!

Кроме того, настоящие волки в основном убивают только потому, что голодны, а вервольфы, напротив, очень редко едят своих жертв. У них другой интерес: их забавляет то, что жертва беззащитна и беспомощна. Пока она подает всяческие признаки жизни, человек-волк рвет ее зубами и когтями, но стоит ей умереть, как оборотень тут же теряет к ней всяческий интерес. Короче говоря, эти существа убивают ради удовольствия. К сожалению, в отличие от волков, оборотней не интересуют овцы и козы. Им нужны только люди! Но надо отдать им должное, обратим внимание, что иногда в поведении этих мразей все же прослеживается хоть какая-то логика. К примеру, вервольф, пользуясь «волчьим» состоянием, может свести счеты со своими обидчиками в людском мире.

есть ли оборотни на самом деле
Интересно, что одни оборотни обладают чисто человеческими качествами – собираются в группы-стаи, где общаются друг с другом. Другие же, напротив, любят одиночество. Кто-то предпочитает охотиться вместе (подобно волкам), а кто-то – в одиночку. Здесь нет каких-то определенных законов. Это, как говорится, дело вкуса.

Вы все еще сомневаетесь, существуют ли оборотни? Перестаньте быть скептиками и скорее читайте, как можно расправиться с этими ужасными существами!

Как уничтожить оборотня

Традиционными методами это сделать очень сложно, поскольку любые раны (даже очень глубокие) немедля заживают на его теле. Но есть один, всем нам знакомый способ уничтожения этих тварей, и все мы его прекрасно знаем. Это, конечно же, серебро. Поскольку серебряные ножи не выдерживают столь мощной плоти и гнутся, то люди придумали использовать стрелы с серебряными наконечниками, а когда появилось огнестрельное оружие – серебряные пули.

оборотни и вампиры
Кроме серебра вервольфы, как и вся нечисть, боятся распятия и святой воды. Поэтому, если вы до сих пор не разобрались, есть ли оборотни на самом деле, то дайте подержать какой-нибудь серебряный предмет тому человеку, который вызывает у вас сомнения в его человечной сущности. Серебряный предмет, как минимум, будет ему неприятен. Не попадайтесь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Серебро не поможет, оно лишь замедляет регенерацию, но всё же нужно для убийства вервольфа.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.