Как увеличить продолжительность полового акта? Немного о такой важной проблеме

Несмотря на то, что преждевременная эякуляция встречается у мужчин довольно часто, ее лечение имеет положительные результаты. В большинстве случаев специалисты прибегают к многофазовой программе, которая длится продолжительное время. Методы для продления полового акта очень просты и есть возможность применять их без помощи специалистов. Кроме того, существует несколько несложных стратегий, которые будут способствовать сдерживанию эякуляции. Именно о них и пойдет речь в данной статье.

Как увеличить продолжительность полового акта

Итак, как увеличить продолжительность полового акта? В определенных ситуациях мужчины, применяя некоторые простые советы, смогут получить значительный контроль над своей эякуляцией. Тем мужчинам, у которых с этим проблем не имеется (а также женщинам) данные стратегии, все же, следует узнать, так как увеличить продолжительность полового акта, скорее всего, хотелось бы и им. Перейдем непосредственно к стратегиям.

  1. Мужчины, которые страдают ранней эякуляцией, могут заметить, что способны увеличить продолжительность полового акта в том случае, если будут испытывать оргазм как можно чаще. Если секс с партнером по каким-то причинам невозможен, то помочь сможет регулярная мастурбация.
  2. Из-за того, что бытует мнение о невозможности продолжения секса после оргазма мужчины, только немногие пары занимаются им сразу же после кульминации. Стоит попробовать продолжить половой акт и эрекция у мужчины снова появится через некоторое время.
    Увеличить продолжительность полового акта
  3. Стоит попробовать менять позиции. Однообразное напряжение в мышцах способствует ускорению оргазма. Так что, в ответ на вопрос о том, как увеличить продолжительность полового акта, следует сказать, что необходимо экспериментировать с позами. Кроме того, можно заметить, что, когда мужчина занимает позицию сверху, то он невольно ускоряет процесс, так как вынужден тратить силы на поддерживание еще и своего веса. Многим помогает в обретении контроля над эякуляцией позиция, когда женщина сверху. Стоит также заметить, что все-таки одной позы за весь акт недостаточно. Есть вероятность того, что, как только партнеры начнут экспериментировать в данной области, эякуляция наступит еще быстрее. Но это только в начале.
  4. Чтобы увеличить половой акт, необходимо на некоторое время остановить движения. Если в этом случае не начать общение, то партнерша просто не поймет, когда следует ослабить стимуляцию. Кроме того, не стоит стеснять обращаться за помощью к своей девушке.
  5. Следует учитывать все возможные альтернативы. Многие при поиске ответа на вопрос о том, как увеличить продолжительность полового акта, заметили, что иногда очень полезно рассматривать сам акт как одно из возможных средств сексуального воздействия. Но есть и другие возможности для достижения оргазма, к которым можно прибегать в случае необходимости.

Для продления полового акта

Если вы будете выполнять все в точности так, как написано выше, то сможете продлить свой половой акт. Вряд ли от таких экспериментов кому-то из партнеров станет хуже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.