Уксусное обертывание от целлюлита. Принцип действия

Уксусное обертывание от целлюлита снижает объемы за счет уничтожения жировых клеток, стимулирует метаболические процессы, улучшает кровообращение, способствует выведению шлаков и токсических веществ. Данная процедура избавляет кожные покровы от загрубевших и отмерших клеток, тем самым омолаживая ее. При незначительном целлюлите достаточно трех–четырех процедур обертывания для полного исчезновения дефекта. При более глубоком поражении необходимо провести 12 - 15 процедур.

Уксусное обертывание от целлюлита
При стремительном похудении кожные покровы не успевают прийти в норму, в результате чего можно получить дряблую, обвисшую кожу, поэтому антицеллюлитная косметика в подобных случаях просто необходима. Качественная продукция этой отрасли стоит немало, но имеет высокую эффективность. При отсутствии возможности приобретения хорошей косметики не стоит останавливать свой выбор на дешевой продукции, куда полезнее и эффективнее сделать уксусное обертывание от целлюлита.

Кожа с эффектом апельсиновой корки появляется не только в результате резкого похудения, а еще и при систематическом неправильном и нерациональном питании. Чрезмерное употребление в пищу простых углеводов способствует образованию целлюлита, а вот свежие овощи и зелень являются хорошими помощниками в борьбе с этим дефектом.

Антицеллюлитная косметика
Уксусное обертывание от целлюлита дает высокие результаты благодаря выведению лишней жидкости. Для процедуры рекомендуется использование яблочного, рисового или винного уксуса не выше пятипроцентной концентрации. Смешивается уксус с водой в равных частях, возможно добавление ароматических масел, по желанию. В полученном растворе смачивается простыня из хлопчатобумажной ткани, отжать ее нужно до такого состояния, чтобы с нее жидкость не стекала, но и сухой она не была. Далее нужно укутать проблемные места и обернуть их пищевой пленкой. На этом моменте желательна помощь еще одного человека. Далее следует удобно лечь на кровать, накрыться одеялом и следить за тем, чтобы воздух нигде не проходил, иначе процедура становится бессмысленной.

В первые десять минут кроме прохлады ничего не ощущается, но потом становится очень жарко. Еще через некоторое время начинает активно выделяться пот, он стекает по телу буквально струями. Двигаться во время процедуры не стоит. Продолжительность 30 – 40 минут.

антицеллюлитное обертывание отзывы
Уксусное обертывание от целлюлита напоминает посещение бани, в которой душно. Не самые радостные ощущения, но после процедуры приходит время приятного наслаждения. Потеря веса составляет до трех килограмм, при этом выводится лишняя жидкость.

Такие обертывания очень привлекательны, но имеют свои противопоказания. Например, лицам с заболеваниями сердца, кожными поражениями, порезами, ранами и т.п., а также при менструациях, процедуру проводить не рекомендуется.

Проведение косметических процедур в домашних условиях с натуральными средствами имеет огромные преимущества перед салонными процедурами. Вы сами выбираете время и место, себестоимость приготовленного средства гораздо ниже продукции известных марок, эффективность не ниже, чем после посещения салона. Именно такое впечатление оставляет антицеллюлитное обертывание, отзывы о котором свидетельствуют именно об этом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.