Выбираем, что подарить на рождение девочки

Как вы думаете, что подарить на рождение девочки ее родителям? И вообще - кому будет предназначаться подарок, если ребенок только появился на свет? Конечно, подарок должен предназначаться малышке, но с большей пользой для родителей. Для начала постарайтесь узнать у самих новоиспеченных мамы и папы, что им в ближайшее время необходимо, и тогда вам вообще не придется гадать, что подарить на рождение девочки. Если родители ответили, что у них все есть, то постарайтесь самостоятельно придумать, что же все-таки им будет нужнее. Вы можете купить подарок новорожденному, исходя из собственных размышлений или опыта, если он у вас имеется.

что подарить на рождение девочки
Заботимся о внешнем виде и гигиене ребенка

Выбрав в качестве подарка одежду, учитывайте, что необходимо брать на пару размеров больше, потому что в этом возрасте дети быстро растут. Из предметов одежды это может быть все что угодно - главное, чтобы вещь была практичной. Это могут быть и распашонки, и ползунки, и просто какие-нибудь красивые аксессуары. Вы можете подарить красивые и теплые пинетки, если малышка родилась зимой. Хорошим подарком станут пеленки, которых никогда не бывает мало. В это время кожа ребенка нуждается в определенном уходе, а различные крема и детские комплексы – достаточно дорогостоящее удовольствие. Поэтому можно помочь родителям, подарив ребенку профессиональные средства по уходу за его нежной кожей. Различные детские мыла, шампуни и травяные комплексы подойдут для ребенка и особенно пригодятся в ее купании. Если уж совсем ничего не приходит в голову при размышлениях о том, что подарить на рождение девочки, то можно просто подарить годовой запас одноразовых подгузников. Этот предмет личной гигиены в современном обществе просто незаменим для ребенка и его родителей, поэтому такой подарок действительно будет использован, а не забыт где-нибудь в шкафу.

купить подарок новорожденному
Игрушки – радость всех детей!

Если в результате размышлений о том, что подарить на рождение девочки, вы выбрали игрушки, то не нужно покупать плюшевых медведей и прочего, с чем малышка не сможет играться в ближайшие несколько лет. За это время игрушка только устареет. Подобный подарок нужно будет преподнести в более зрелом возрасте. Зато сейчас вы можете подарить различные погремушки или музыкальные игрушки, к которым девочка уже скоро начнет проявлять интерес. Естественно, чем шумнее будет подарок, тем больше он понравится имениннице. Но не забывайте о нервах родителей, так что постарайтесь не переборщить. Кроме этого, вы можете подарить ребенку резиновые игрушки для купания. Главное – выбрать качественные, которые прошли соответствующую сертификацию и будут безопасны для ребенка.

лучший подарок новорожденному
На пути к прогрессу: дарим цифровую технику

Презентовав фотоаппарат или красивый детский фотоальбом родителям, вы сделаете так, что родители малышки никогда не забудут счастливые моменты, которые им подарит дочь. Если дальше рассматривать цифровую технику в качестве подарка, то подойдет видеокамера, с помощью которой мама и папа смогут запечатлеть первые шаги малышки, ее первые улыбки и слова, различные шалости и праздники. Или подарите новорожденной аудионяню или видеоняню, с помощью которой родители всегда смогут следить за ребенком, параллельно делая свои личные дела. Самый лучший подарок новорожденному – тот, который вы подарите от чистого сердца с искренними намерениями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.