Сонник: к чему снится мыть полы

Нередко в своих ночных грезах людям приходится выполнять работу по хозяйству: готовить, убирать, стирать. К чему снится мыть полы? Что символизирует это привычное для многих занятие? Ответы на эти вопросы предлагаются в статье.

К чему снится мыть полы в квартире или доме

Где это происходит? Толкование непосредственно зависит от места, где разворачиваются события. К чему снится мыть полы в чужом доме или квартире? Такой сюжет сигнализирует о сильном переутомлении. Настало подходящее время для того, чтобы взять отпуск и сменить обстановку. Также давно пора заняться собственным здоровьем, обратить внимание на неполадки в организме.

приснилось мытье полов

К чему еще снится мыть пол в чужом доме или квартире? Такие ночные грезы могут свидетельствовать и о том, что их хозяин пытается переделать другого человека. Изменить чужой характер едва ли удастся, поэтому стоит оставить это бесполезное занятие. Что означает уборка в подъезде? Такой сюжет предсказывает грядущий переезд. Вскоре человеку предстоит поменять место жительства. Нельзя исключать переезд в другой город или даже страну.

Предположим, что события разворачиваются в собственном жилище. Уборка в своем помещении снится тому, кто мечтает очиститься от окружающего его негатива. Такой сюжет подтверждает готовность человека к светлым переменам в жизни. К счастью, они не заставят себя ждать.

Замужним и одиноким женщинам

Одинокая дама вспоминает, как ей снилось, что мыла полы в чужом доме или своем собственном? Наяву в ее личной жизни произойдут изменения. Вскоре женщина встретит мужчину, с которым у нее начнутся романтические отношения. Нельзя исключать, что это будет вторая половинка сновидицы.

мыть полы вручную

Уборка может пригрезиться и дамам, состоящим в браке. Мытье полов в ночных грезах в данном случае означает неудовлетворенность женщины семейной жизнью. Стоит обсудить существующие проблемы с мужем, пока не стало слишком поздно. Такой сюжет может предупреждать и о том, что любовь сновидицы к супругу угасла, она мечтает о разводе.

Уборка в официальных учреждениях

К чему снится мыть полы в официальных учреждениях? Возможные варианты рассматриваются ниже.

  • Мытье полов на работе – хороший сон. В реальности сновидца ждет заслуженное признание, награда. Его вклад в общее дело наконец-то будет по достоинству оценен руководством. Однако если человеку в своих грезах не нравится мыть полы, такой сон не сулит ему ничего доброго. Вскоре на него будут возложены дополнительные обязанности, которые окажутся обременительными и неприятными.
  • К чему снится мыть полы в школе? Это может означать, что человек привык игнорировать советы людей, которые желают ему добра. К друзьям и родственникам лучше прислушаться, так как их рекомендации могут принести пользу.
  • Уборка в церкви снится не к добру. Человеку стоит запастись терпением, так как вскоре настанут тяжелые времена. Только от него самого зависит то, как долго продлится период невезения. Также такой сон может увидеть тот, кто мечтает искупить свои грехи и начать новую праведную жизнь.
  • Мытье полов в больнице – хороший сон. В реальности у человека появится возможность улучшить свое материальное положение. Однако если в процессе уборки приходится оттирать пятна, то сновидение имеет несколько иное значение. Вскоре спящему предстоит пойти на обман. С наибольшей вероятностью человек вынужден будет скрыть некоторые события из своей прошлой жизни.

Материал полов

К чему снится мыть полы? Ответ на этот вопрос непосредственно зависит и от материала, из которого изготовлено напольное покрытие.

мыть полы в доме
  • Дерево символизирует желание изменить жизнь к лучшему. Сновидец мечтает прекратить общение с людьми, которые ему не нравятся. Он хочет, чтобы из его жизни исчезли сплетни и склоки.
  • Плитка предсказывает перемены в жизни. Тяжелая ситуация, в которой оказался сновидец, вскоре стабилизируется, проблемы рассосутся сами собой.
  • Мытье линолеума – хороший сон. Человек сможет обрести желанную самостоятельность. С текущими проблемами он справится сам, обращаться за помощью к родственникам и друзьям ему не придется.
  • К чему снится мыть полы? Если речь идет об очищении коврового покрытия, существует несколько вариантов ответа на этот вопрос. Если отмывать ковролин пришлось вручную, такой сон предсказывает тяжелый труд. Человеку придется приложить максимум усилий для достижения своей цели. Если же сновидец делал уборку с помощью моющего пылесоса, у него в ближайшее время появится возможность улучшить свои жилищные условия.

Цвет полов

Цвет пола также играет важную роль.

мыть полы в чужом доме во сне
  • Темные оттенки предсказывают сильные переживания. Однако человеку следует понять, что он видит проблемы там, где их нет. Если он расслабится и научится получать удовольствие от жизни, то весь негатив останется в прошлом.
  • Светлые оттенки видит в своих грезах тот, кто обладает способностью трезво оценивать происходящее. Человек не привык витать в облаках, что вскоре поможет ему воспользоваться шансом, который предоставит сама судьба.
  • К чему снится мыть полы в доме, если они красные? Такой сюжет сигнализирует об агрессивном настрое сновидца. Человеку следует успокоиться и найти мирные способы решения проблемы. В противном случае его агрессивное поведение приведет к тому, что от него отвернутся друзья и родственники. Сновидец останется в одиночестве, в чем будет виноват только он сам.
  • К чему снится мытье черного или белого пола? Такие грезы свидетельствуют о мудрости человека. Сновидец всегда принимает правильные решения, ему не следует сомневаться в себе и своих силах.

Мытье полов вручную

К чему снится мыть полы вручную? Если в своих грезах человек убирается с помощью обыкновенной тряпки, наяву он погряз в рутине. Все необходимые действия сновидец совершает машинально и уже не помнит, когда в последний раз испытывал удовольствие от жизни. Если же приснилось очищение полов с помощью швабры, это свидетельствует о попытках спящего закрыться от негатива. Человек изо всех сил пытается игнорировать неприятные события, происходящие в его жизни. Такая позиция не доведет его до добра, так как проблем становится все больше и больше.

мыть полы в квартире

К чему снится уборка с помощью моющего пылесоса? Такой сюжет свидетельствует о том, что у сновидца все находится под контролем. Человек самостоятельно управляет своей жизнью, не позволяет другим влиять на свои решения. Лидерские качества непременно помогут ему в достижении поставленной цели.

Сонник Фрейда

Какое толкование предлагает Зигмунд Фрейд? К чему снится мыть полы? Во сне заниматься уборкой и получать от этого удовольствие – к проблемам в личной жизни. У человека больше не будет возможности прятать голову в песок. Обстоятельства вынудят его разобраться в своих отношениях с партнером.

сон о мытье полов

Сновидец устал от скуки и обыденности. Текущие отношения перестали приносить ему удовольствие, он мечтает о переменах. Если расставание не входит в планы спящего, ему стоит уделять больше внимания второй половине, попытаться вернуть исчезнувшие эмоции.

Чистая и грязная вода

Мытье полов грязной водой сулит перемены жизни к лучшему. В ближайшее время человека ждет финансовое вознаграждение, которого он полностью заслуживает. Однако если он разлил воду в своих грезах, то наяву деньги в его руках не задержатся на длительный срок. Не стоит огорчаться, так как покупки принесут пользу.

мыть чистый пол

Если вода прозрачная и чистая, то кто-то вскоре постарается занять у сновидца денег. Большую сумму одалживать не стоит, так как долг могут и не вернуть.

Состояние пола

К чему снятся чужие мытые полы или свои собственные? Такой сюжет сулит человеку неприятности, болезни. Старательно намывать чистый пол – страдать от неоцененности. Сновидца беспокоит то, что окружающие не желают признавать его заслуги. Настойчивое желание очистить грязное напольное покрытие свидетельствует о готовности к благоприятным переменам.

К чему снится мытье пола, если настил твердый и надежный? Такие грезы внушают человеку надежду. Сновидцу не стоит опасаться того, что он окажется наедине со своими проблемами. Близкие люди непременно окажут ему поддержку, на них можно опереться в тяжелую минуту. Неустойчивая поверхность снится не к добру. Человеку необходимо присмотреться к людям, которые его окружают. В ближайшее время кто-то может предать его, сделав это намеренно или случайно. Дыры в полу также не сулят ничего хорошего. Из жизни сновидца вскоре уйдут спокойствие и счастье, останутся одни неприятности.

Сонник Миллера

К чему снится мыть полы? Миллер сулит человеку перемены в жизни. Если напольное покрытие было чистым, сновидец вскоре достигнет успеха. Если же оно было грязным, то ему следует приготовиться к негативным событиям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.