Сколько стоит наращивание волос, существующие способы наращивания

Многие из девушек, если не смотрели мультфильм о прекрасной Рапунцель, то хотя бы наверняка слышали сказки о русских красавицах с длинными косами. Длинные волосы, считают многие, смотрятся красиво и привлекают внимание (в частности мужчин, а это для прекрасных дам почти всегда самое главное). Но не у всех такие здоровые волосы и такое крепкое терпение для того, чтобы отрастить шикарную шевелюру. Тогда на помощь чудесным особам слабого пола придут методы наращивания волос.

Результат наращивания

Еще немного о наращивании

Техника наращивания волос появилась не так давно, около десяти лет назад. Но за свое недолгое существование наращивание стало довольно популярно среди красавиц женского пола. Признайтесь, вы ведь тоже хоть раз в жизни задавались вопросом, сколько стоит наращивание волос в парикмахерской? Любая из женщин желает всего за один день превратиться в длинноволосую принцессу... Вопрос в том, какой из существующих в мире способов мгновенного удлинения волос подойдет именно вам? В первую очередь всех интересует, сколько стоит наращивание волос и как это делается? Для того, чтобы узнать это, читаем статью далее...

Горячий способ наращивания: итальянская технология, или капсульное наращивание

В данном способе наращивания другие пряди волос крепят на ваши собственные с помощью горячей смолы. Смолы со специальными зажимами разогреваются до высокой температуры, благодаря чему образуется маленькая капсула на месте крепления ваших родных волос с искусственными.

Любая из технологий наращивания имеет свои плюсы и минусы. Итак, если говорить о положительных сторонах итальянского наращивания волос, то можно отметить:

  • эффект не покинет вас на протяжении полугода;
  • во время расчесывания волос вы не почувствуете никаких помех;
  • ваши волосы не будут запутываться.

А если задуматься об отрицательных сторонах:

  • из-за высокой температуры при "склеивании" прядей ваши собственные волосы могут сжечься;
  • по причине той же высокой температуры забудьте о поездках в южные страны, также не вспоминайте и о походах в баню или сауну, если, конечно, не хотите после этого вернуться домой с выпавшими прядями волос в руках;
  • осторожно пользуйтесь фенами, утюжками, плойками и другими приборами, которые нагревают ваши волосы.

Сколько стоит капсульное наращивание волос? Его цена во многом зависит от того, какую длину прядей вы выбираете и сколько требуется прядей. Средняя цена такого наращивания – тринадцать тысяч рублей.

Английская технология

Наращивание волос

В этом методе снова используется смола. Пряди в виде маленького шара прикрепляются к затылочной части головы. Процесс такого наращивания происходит при пониженной температуре, а место крепления прядей хорошо маскируется. Есть и минусы такой технологии, например, из не очень надежного крепления волосы могут просто выпасть, так же как и в предыдущем методе, плохо на ваши волосы может влиять высокая температура. Сколько стоит? Наращивание волос с помощью такой технологии в среднем стоит от восьми тысяч рублей.

Холодный способ наращивания, или ленточное наращивание

Здесь искусственные волосы прядками наклеиваются на специальную ленту, которая потом приклеивается специальным клеем у самых корней ваших волос.

Положительные стороны:

  • данный метод намного быстрее (процедура обычно занимает не более одного часа) и безопаснее для ваших собственных волос;
  • места стыков своих и "приклеенных" прядей не видны.

Единственный минус такого наращивания состоит в том, что клей может вызывать аллергию.

Сколько стоит ленточное наращивание волос? Тут снова все зависит от типа волос, который вам подберут, длины его прядей и их количества, какое вам потребуется. Диапазон цен может варьироваться от восьми до тридцати пяти тысяч рублей.

Испанский метод

Искусственные пряди прикрепляются к вашим с помощью специального клея. Волосы не подвергаются утяжелению из-за этого метода наращивания, а естественные пряди почти не портятся во время их крепления и носки. Что касается отрицательных сторон, то этот метод не подойдет девушками с темными оттенками волос, потому что клей, который используется в данном случае, всегда имеет светлый цвет. Также возможна аллергическая реакция на коже головы. Сколько стоит? Наращивание волос испанским методом стоит от восьми тысяч рублей.

Длинные волосы

Наращивание с использованием металлических бусин, или японское наращивание

Для крепления искусственных волос на ваши родные пряди используются капсулы из металла, цвет которых подбирается под оттенок естественных волос, поэтому капсулы остаются незаметными. В этом способе не задействован какой-либо клей, а поэтому никакой аллергической реакции не может быть, и за здоровье вашей кожи головы можно не беспокоиться. Что касается минусов, из-за веса металлических бусин ваши волосы могут начать ломаться и выпадать, а также метод требует высокого навыка наращивания от самого мастера (как и испанский), поэтому редко применяется на практике. Сколько стоит? Наращивание волос с помощью японского метода обойдется вам в сумму около семи с половиной тысяч рублей.

Процесс наращивания волос

Советуем тщательно обдумать выбор метода наращивания, так как ошибка может обойтись вам дорого.

Удачи, будьте красивыми и жизнерадостными!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.