Заколка для волос твистер. Варианты причесок

Поистине, элегантно уложенные волосы – украшение любой женщины. Поэтому выглядеть оригинально и красиво хочется ежедневно, но где взять свободное время, ведь в современном ритме жизни необходимо очень многое успеть.

Заколка для волос твистер
Специалисты в сфере красоты существенно упростили эту задачу, разработав наборы всевозможных заколок. Это удивительные, можно даже сказать, волшебные инструменты, позволяющие выглядеть красиво постоянно.

Теперь у модниц есть широкий выбор разнообразных аксессуаров для создания стильной, красивой прически. Одним из них является заколка «Твистер» для волос. Этот удобный аксессуар позволяет без особых усилий за несколько минут создать оригинальный пучок. Заколка для волос «Твистер» подойдет не только для повседневного использования, но и прекрасно будет сочетаться с элегантным коктейльным нарядом. Пучок, получаемый с помощью такого аксессуара, не распадется и будет смотреться весьма оригинально.

Прическа, которую позволяет сделать заколка для волос «Твистер», выглядит безупречно. Это прекрасная альтернатива банальным шпилькам, невидимкам, резинкам. Немаловажным преимуществом заколки является ее легкость, благодаря чему прическу можно носить на протяжении всего дня, при этом голова абсолютно не устанет. Несмотря на то что натяжение волос не требуется, пучок на голове будет хорошо держаться, не растреплется.

Твистер для волос

Прически с заколкой «Твистер»

Для создания оригинального пучка предстоит совершить несколько действий. Вся процедура займет не более семи минут. Итак, во-первых, необходимо собрать хвостик, прибегнув к помощи резинки. Во-вторых, поместить кончики волос в отверстие заколки и прижать их. В-третьих, поднять полученный хвостик над головой, при этом держа концы твистера в руках. В-четвертых, закрутить волосы по направлению к голове и соединить концы заколки между собой. Последний этап – распределение полученной «колбаски» равномерно по всему пучку.

Заколка для волос «Твистер» предусматривает и другие варианты укладки. К примеру, если пучок поместить не посередине, а ближе к краю головы, нижнюю часть волос распустить, получится «прическа Мальвины». Можно также закрутить пучок-спираль или смоделировать ракушку. Нужно только попробовать.

Прически с заколкой твистер
Таким образом, заколка для волос «Твистер» имеет ряд неоспоримых преимуществ. Прежде всего, доступность. Этот аксессуар не требует больших затрат. Нельзя не отметить простоту и удобство его использования. Благодаря заколке «Твистер» любая девушка может создать красивый и оригинальный пучок, не выходя из дома и не прибегая к посторонней помощи, что немаловажно. Ведь зачастую бывает сложно самостоятельно соорудить аккуратную и элегантную прическу на длинных волосах. Пучок, сделанный с использованием «Твистера», получается объемным. Поэтому волосы кажутся гораздо более густыми. Следует отметить, что сама заколка изготовлена из гибкого пластмассового обруча, поверх которого расположен поролон. Внешне она не заметна на голове, поскольку имеет множество разных цветовых оттенков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.