Артем - имя непростое

Артем - имя, пришедшее в русский обиход из греческого языка. Мальчиков называли в честь богини Артемиды, и первоначально имя звучало как Артемий.

артем имя
Сегодня каждое из них имеет свое отдельное значение. Артем же - имя, которое имеет множество уменьшительно-ласкательных синонимов. Это и Артоша, и Артемка, Тема, Тюша, Артемино и множество других, не менее ласковых. В детстве такие мальчики не любят быть в центре внимания, хотя особо не стесняются. Им просто комфортно находиться в естественных условиях. При необходимости они легко находят компанию, и, если у них есть на то настроение, верховодят в ней. Если же желания нет, они могут легко поддаться руководству других, однако такое случается редко. Лидерство для них имеет в жизни не главное значение. Имя Артем говорит о том, что мужчина большее значение придает своему душевному комфорту, а не тому, что скажут другие. В детстве люди, названые в честь богини Любви, очень любят подвижные игры.

Артем - значит правдолюб

Со временем, взрослея, юноши предпочитают все-таки немного выделяться из компании. Они становятся правдолюбами и пытаются свою точку зрения отстаивать любой ценой. Также эти люди начинают ценить авторитеты и брать с них пример. Однако никогда Артем не станет поклоняться кому-то или преклоняться перед вышестоящим. Из-за этого, а также по причине чрезмерного стремления к правдивости, молодые люди часто попадают в не очень приятные ситуации. Артем - имя многогранное,

артем имя значение
такое же, как его носитель. Равнодушные к лидерству с одной стороны, они никогда не остаются в тени и умело руководят коллективом сверстников.

Артем-подросток

В школьные годы периоды усердия изредка сменяются временами «загулов». Подросток, названный в честь греческой богини, очень любит девочек, ценит их внимание, а, увлекшись, может на время забыть об учебе. Артем - имя непростое, что проявляется даже в ранние годы жизни. Мужчины всегда отстаивают собственное мнение, будучи уверенными в его непогрешимости. В жизни и профессии определяются с трудом. Множество увлечений и способностей им иногда мешают.

Деньги, карьера, душевный комфорт

К тому же Артем никогда не бывает карьеристом и деньги для него не главнее душевного комфорта. Однако и в бедности мужчины с таким именем жить не будут. Артем - имя, значение которого указывает на то, что работать над чужими проектами, выполнять чужие обязанности этот человек будет с великой неохотой. Возможно, он боится оказаться несостоятельным. Однако над собственными начинаниями он будет корпеть до тех пор, пока не добьется успеха. С Артемом легко общаться, особенно, если периодически признавать его ум, мудрость и аналитические способности. Он не «ходок». Всей душой стремясь получить мимолетное

значение имя артем
сексуальное наслаждение, любой контакт он превращает в отношения длительные. В партнерше ценит понимание, поддержку. Впрочем, после 40 лет некоторые Артемы способны заняться сексом просто для того, чтобы быстро сбросить напряжение. Но ценят они все-таки чувственные наслаждения и душевное единение. Если женщина будет сохранять верность мужчине с таким именем и сможет понять его душевные порывы, то она может рассчитывать на долгий и относительно спокойный брак. Некоторые Артемы, от природы обладающие неярко выраженной потенцией, для собственного самоутверждения могут менять партнерш. Однако вряд ли они оставят супругу: мужчины прекрасно понимают разницу между ней и случайными связями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.