Откровенная Тема Или Что Такое Оргазм?

А знали ли вы что такое оргазм? Еще в Древней Греции дали определенное понятие этому слову – «пылать в страсти». В современном мире оргазм - это способ расслабиться и получить удовольствие. Давайте детально рассмотрим эту тему.

Этап возбуждения

Современная сексология понятие полового акта расшифровывает не как небольшой процесс совокупления, а наблюдение физиологических изменений и психологических реакций, которые находятся в основе начала и завершения интимной близости между женщиной и мужчиной. При помощи воздействия слуховых, обонятельных и зрительных раздражителей возникает возбуждение. У мужчин происходит растормаживание спинномозгового центра эрекции, то есть наступает эрекция полового члена. Возбуждение у женщин заключается в приливе крови усиленно к молочным железам, при этом железы могут увеличиться в размере, а соски – выпрямиться. Происходит напряжение клитора, а малые и большие половые губы набухают. Всего лишь по истечению нескольких секунд наступает разрядка кровеносной, мышечной и нервной систем.

Признаки оргазма

Оргазм у прекрасной половины человечества заключается в сокращениях ритмичного характера половых органов: матки и влагалища. Ощущения оргастические при этом могут быть различного рода – от незначительного постанывания до неистового бурного экстаза. Уровень интенсивности таких ощущений зависит напрямую от различных факторов: применения контрацептивных средств, фазы менструального цикла, характера ласк, сексуального опыта, возраста и, конечно же, партнера.

Оргазм у мужчин может быть достигнут только лишь с помощью стимуляции полового члена. У женщин, как видите, дело обстоит немного сложнее. Женский - делится на смешанный, влагалищный и клиторальный.

Период действия оргазма – всего лишь несколько секунд. Не исключено, что в период оргазма. Человек может достичь высшей точки наслаждения и потерять сознание. Прекрасным кульминационным моментом могут быть также слезы и смех. Оргазм может сопровождаться циничными выражениями, щипками и укусами.

Причины оргазма

Оргазм можно достичь лишь в нескольких случаях. Во-первых, вы должны быть гиперсексуальны, либо искренне желать своего партнера каждой клеточкой своего организма. Во-вторых, во время секса старайтесь ни о чем не думать, а просто настроиться на получение ряда положительных эмоций. Необходимо полностью расслабиться, чтобы мышцы не были напряжены. Женщина должна знать, какой тип оргазма ей необходим. Ведь, фригидных женщин не бывает, бывает только недоразумения с партнером. Поэтому. милые дамы, перед интимными отношениями, напомните своему партнеру какой оргазм вы предпочитаете: клиторальный, вагинальный или смешанный. Таким образом, партнер сможет удовлетворить ваше желание мгновенно и четко. Что такое оргазм для мужчины? Это ласки его полового органа. Практически всем мужчинам нравится минет и именно минетом они предпочитают положить край своим наслаждениям. Главное что в оргазме, это достижение полной гармонии и взаимопонимания со стороны всех партнеров. Если между вами возникают разногласия их нужно решать, в ином случае искать замену.

Кроме того, на вопрос, что такое оргазм, можно с уверенностью сказать, что это оздоровление всего организма, которое происходит за считанные секунды. Американскими учеными было проведено много испытаний касательно последствий оргазма. Решение ошеломило многих – чем чаще человек испытывает оргазм, тем крепче становится его организм. Не следует забывать, что секс и оргазм – это два компонента здоровой и долгой жизни. Поэтому, всегда старайтесь уделять им максимум внимания для пользы вашего здоровья.

Надеюсь, данная статья помогла ответить на вопрос «что такое оргазм» в нашей жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.