Что хочет мужчина от женщины?

Что хочет мужчина? Вопрос, казалось бы, простой. Многие считают, что путь к его сердцу непременно должен проходить через желудок. Другие думают, что "им только одно нужно". Но не все так предсказуемо, как кажется на первый взгляд.

Конечно, все мужчины разные. Но есть некоторые аспекты, которые важны практически для всех представителей сильного пола.

Итак, чего хочет мужчина от женщины?

Ласка и внимание

что хочет мужчина
Многие женщины, увы, зависимы от стереотипов. Но их лучше разрушить, если вы по-настоящему хотите добиться хороших отношений с вашим избранником. Мужчины мечтают об искренней и откровенной ласке, о нежности и заботе. Да, не только о сексе. Для них важна и эмоциональная окраска этого действа.

Внимание также требуется представителям мужского пола. Не меньше, чем женщинам. Им важно чувствовать себя значимыми и любимыми. Дайте своему мужчине понять, что он вам нужен и что он замечательный. Старайтесь меньше критиковать и больше хвалить. Вы увидите поразительные изменения в ваших отношениях. Поэтому общение с мужчиной обязательно должно содержать похвалу.

Понимание

Каждому человеку, вне зависимости от пола, хочется быть собой. То есть говорить и делать именно то, что он считает нужным, а не пытаться подстроить себя под какой-то образ. Постарайтесь иногда думать с позиции мужчины. Почему он поступает именно так?

чего хочет мужчина от женщины
Уют и комфорт

Что хочет мужчина, когда приходит домой? Конечно, видеть любимую женщину, которая находится в хорошем настроении. Мужчинам нравится, когда в доме царит атмосфера уюта и тепла. И, конечно, когда в квартире порядок.

Любовь

Каждый человек, явно или же подсознательно, ощущает потребность в любви. И мужчины - в том числе. Им важно знать, что в этом огромном мире есть кто-то, кто любит, ценит и принимает их такими, какие они есть. Без всяких "но" и "если". Со всеми достоинствами и недостатками. Мужчине важно понимать, что его любят не за красоту, не за толстый кошелек, не за чувство юмора. А просто за то, что он есть. И, конечно, ощущать любовь - великое счастье.

Секс

общение с мужчиной
Ну куда же без него. Но речь не о банальном соитии для удовлетворения чисто физических потребностей. Имеется в виду настоящий секс - яркий, окрашенный эмоциями, переживаниями и ощущениями. Естественно, есть разница между близостью по любви и по симпатии. Секс с любимой никогда не сравнится со вторым вариантом. Ведь подобная близость в несколько раз усиливает ощущения от каждого прикосновения, слова и движения. Что хочет мужчина в сексе? В первую очередь - инициативы. Ему важно знать, что это нужно не только ему. И что женщина также получает удовольствие. А для этого ей нужно понимать, чего она хочет. Хотя бы примерно. И говорить или намекать на это. Мужчинам также интересно желание эксперементировать и искренность.

Личное пространство

Что хочет мужчина? Иногда ему требуется провести время в одиночестве. И вовсе не потому, что вы ему надоели, он вас не ценит и не хочет видеть. Нет, ему просто нужно время для размышлений. И в такие моменты его лучше не беспокоить. Если хотите сократить количество ссор в вашей паре, постарайтесь отнестись с пониманием к этой особенности сильного пола.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.