Как бросить курить за 1 час? Эффективная методика

Сегодня модно быть здоровым. Ушло то время, когда сигары и дорогой алкоголь были признаками благосостояния. Сейчас в тренде спорт и подтянутое, загорелое тело. Этому стремлению могут сильно помешать вредные пристрастия. Как от них избавиться? Как бросить курить за 1 час? И вообще, возможно ли бросить курить за час? Эти вопросы не теряют своей актуальности для заядлых курильщиков. Оказывается, сделать это поможет специальный гипноз. Его проводит высококвалифицированный профессионал, обладающий серьезными гипнотическими навыками. Трудно, конечно, поверить, но специалисты в этой области утверждают, что разум отправляется в фееричное путешествие, по возвращении из которого человек забывает, что такое курение и, более того, испытывает отвращение к этому процессу. Сотни людей таким образом бросили пагубную привычку.

как бросить курить за 1 час

Давайте обратимся к некоторым физиологическим особенностям организма курильщика. Когда он начинает затягиваться, у него резко падает уровень кислорода. Окись углерода, содержащаяся в сигаретах, снижает процент кислорода с 99% до 83%. Данное соотношение возникает через каждый час. В результате чего организм начинает ощущать потребность в чем-то. В чем конкретно - понять сложно, этот процесс происходит на недоступном нашему разуму уровне. И чтобы заполнить возникшую потребность, курильщик начинает вдыхать никотин, что повторно вызывает снижение уровня кислорода. То есть возникает замкнутый круг. О том, как бросить курить за 1 час или как бросить курить за 1 день, человек начинает задумываться только после осложнения физического состояния: появления одышки, затруднения дыхания, специфического покашливания. 

бросить курить за час

Что будет, если резко бросить курить?

Если прекратить курение, то кислород в организме приходит в норму. Все органы начинают лучше выполнять свои прямые функции. Сердце не испытывает затруднений. Постепенно начинают выводиться все скопившиеся за годы курения шлаки. Возникает обострение органов чувств. Вновь человек может различать запахи. Все это возможно после гипнотического сеанса. В его процессе мозг входит в состояние особой чувствительности. Расширяются возможности чувств, при этом тело абсолютно неподвижно. Когда это состояние можно считать достигнутым, специалист в области гипноза задает человеку установку, вызывает в нем отвращение к сигаретам. Мозг, как губка, впитывает всю поступающую информацию, прекрасно понимая и воспринимая ее.

как бросить курить за 1 день

Но как бросить курить за 1 час человеку, который не поддается гипнотическому сну? На самом деле все люди склоны к гипнозу, вопрос лишь в квалификации специалиста этой области. Сеанс гипноза можно провести с каждым, необходимо лишь сильное желание больного избавиться от вредной никотиновой поруки. Как только вы это решите и доверите свое сознание специалисту, он проведет в нем необходимую чистку. За короткое время он незримо проведет вас по ступеням гипнотического исцеления. Проснувшись после сна, вы, наверняка, ничего не будете помнить, но будете испытывать отвращение к сигаретам, и вас уже перестанет волновать вопрос: "Как бросить курить за 1 час?"

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.