Лучшие игры для навигатора

Навигаторы, по сути, являются интерактивной картой местности. С их помощью ориентирование и поиск пути становятся гораздо проще. А самые современные экземпляры уже походят больше на полноценные планшеты, ведь в них, кроме основной функции, может присутствовать и несколько дополнительных, самая популярная из которых – игры для навигатора. Их существует великое множество.

Выбор GPS-навигатора

Если вы только собираетесь приобрести этот прибор и не знаете, на чём остановиться, то в первую очередь оцените сумму денег, которую собираетесь потратить на покупку. Цена устройства может быть достаточно низкой, но при этом в нём, скорее всего, не будет ни дополнительных функций, ни удобного интерфейса. Если же вы хотите не только дорогу узнать, но и в пробке развлечься, и музыку послушать, то будьте готовы оставить в магазине весьма приличную сумму денег – качественные устройства традиционно стоят дорого.

игры для навигатора

Игры для навигатора

Для того чтобы установить на своё устройство какие-либо игры, для начала убедитесь, что оно их поддерживает. Как минимум в интерфейсе навигатора должен присутствовать пункт, касающийся игр. Если же вы его не нашли или остались какие-то сомнения, просто поищите нужную информацию в документации к устройству. В ней должна быть указана как возможность установки игр, так и их формат, самый распространённый из которых – Флеш (SWF).

Лучшие флеш-игры для навигатора

Viaduct Designer

В этой игре в стиле стим-панк нужно первезти груз через ущелье, построив мост. Но это не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь в игре действуют законы физики, и неправильно построенное сооружение может легко разрушиться!

игры для навигатора prestigio
Karting Super Go

Это 3D-симулятор гонки, в котором нужно не только прийти к финишу первым, но и на выигранные деньги модернизировать свой болид, чтобы победить более сильных противников.

Возможна и ситуация, когда ваше устройство поддерживает разработки иного формата. Например, игры для навигатора Prestigio имеют расширение .apk, так как сам девайс работает под управлением операционной системы Android.

Лучшие игры для Android-навигаторов

Angry Birds

С этой забавой, наверное, уже знакомы все. В ней необходимо выстреливать птицами из рогатки, да ещё и таким образом, чтобы попасть в замок со свиньями и разрушить его.

выбор gps навигатора
Need For Speed: Most Wanted

Не менее известная гонка, в которой есть множество режимов. Например, нужно выбить с трассы всех соперников, поучаствовать в дуэли 1х1 и даже оказаться в роли полицейского. Кроме того, у вас есть широкий выбор автомобилей и аксессуаров к ним.

Установка игры для навигатора

Итак, вы нашли и скачали нужную игру. Чтобы установить её, выполните несколько простых действий.

Подключите навигатор к компьютеру при помощи специального кабеля, который идёт в наборе с устройством. Также некоторые модели поддерживают функцию Wi-Fi, с помощью которой могут подключаться к ПК удалённо.

Теперь компьютер должен самостоятельно опознать новое устройство и отобразить его в списке дисков. Как правило, работа с содержимым накопителя происходит так же, как и с обычным диском.

Многие навигаторы имеют функцию автоматической установки игр. Так, при подключении устройства к компьютеру, должна запуститься программа, которая поможет вам загрузить приложения в девайс.

Вот и все. Желаем приятной игры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дат а где кнопка скачать?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.