Быстрая диета. Ананас сжигает жир

При слове "диета" в сознании людей сразу возникает мысль о том, что придется есть много всего невкусного или вообще безвкусного. А как насчет фруктовой диеты? И взрослые, и дети с детства любят фрукты. Речь пойдет об ананасовой диете.

Ананас сжигает жир
К сожалению, о том, что ананас сжигает жир, знают не все. Большинство популярных диет не принимают во внимание этот экзотический фрукт, а зря. Его сочная мякоть - это настоящая кладезь витаминов, к тому же в нем практически отсутствуют жиры. Этот удивительный фрукт (а точнее, ягода) был привезен Колумбом из очередного путешествия. Разумеется, тогда никто не обратил внимания на то, что ананас сжигает жир лучше чего бы то ни было. Фрукт быстро распространился по всему миру и завоевал сердца милионов людей своим оригинальным внешним видом и сладким вкусом.

Что касается полезных свойств ананаса, его сочная мякоть стремительно расщепляет белок в нашем организме и помогает его усваивать. Также ананас сжигает жир при помощи повышения активности ферментов. Так что ешьте ананасы, это очень полезно!

Часто бывает, что после праздников с застольями, например, после Нового года, мы чувствуем тяжесть в желудке. Не спешите в аптеку. Зайдите в ближайший супермаркет и купите ананас или концентрированный ананасовый сок. Одного стакана такого напитка будет достаточно, чтобы улучшить ваше самочувствие. Если же вы приоберли целый ананас, вырежьте его твердую серединку и съешьте. Она не только очень вкусная, но и полезная. Ананас - настоящий санитар кишечника. Замечено также, что он помогает бороться с онкологическими заболеваниями.

Ананас сжигает жир
Ананас ценится не только за многоообразие различных витаминов. Его энергетическая ценность крайне мала. Буквально несколько его кусочков способны утолить голод, и вам не придется заедать его более калорийными продуктами. Если вы решили сесть на ананасовую диету, вовсе не обязательно есть только эти фрукты, можно чередовать фруктовые дни. Кстати сказать, одного крупного плода хватит вам на целые сутки. За эти 24 часа вы легко потеряете 1, а то и 2 килограмма, почувствуете необыкновеную легкость.

 сжигает жир.
Ананас сжигает жиры очень быстро, но существуют и другие фрукты, способные в этом помочь. Например, его вполне может заменить мандарин. В нем много флавонидов - особых веществ, способствующих эффективному сжиганию жира. Если вы любитель киви, вам сильно повезло. Оно сжигает жир в два счета благодаря своим микроэлементам. Даже в артериях человека иногда скапливается много жира, который киви легко расщепит. Это поможет вам избежать тромбоза. Простые яблоки с грушами обладают жиросжигающими свойствами, правда, в меньших количествах. В них содержится много клетчатки, которая не позволяет пище задерживаться в вашем желудке. Экзотический фрукт авокадо также богат микроэлементами, полезными для похудения, которые влияют непосредственно на гормоны. Авокадо полезно и тем, что выводит вредные вещества (токсины со шлаками) из организма, имеет сильное мочегонное действие.

В любом случае, каждый выбирает ту диету, которая ему по душе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.