Стоит ли соглашаться на секс на первом свидании?

Если существует любовь с первого взгляда, то почему не может быть секса в первый же день встречи? Кто придумал, что любовь – это что-то неземное, и люди должны ночи напролет томно вздыхать, глядя на звездное небо и луну, втайне стремясь к физическому совокуплению?

секс на первом свидании
На чашечку кофе

В современном мире секс на первом свидании происходит все чаще и чаще, и уже вполне нормально, когда мужчина, провожая даму до дома, напрашивается к ней на чашечку кофе, а уходит только утром. Чаще всего женщина, отправляясь на встречу с мужчиной, заранее обдумывает возможные варианты окончания такого свидания. Нужно сказать, что в некоторых случаях барышни заблаговременно готовы к тому, что поклонник поднимется в их квартиру, чтобы выпить кофе, а там бессонная ночь им обоим обеспечена. Настоящий мужчина сидеть всю ночь на кухне и потчевать понравившуюся даму лирикой или воспоминаниями о студенческих годах не станет, он постарается как можно быстрее перейти к активным действиям. Он сделает все возможное и невозможное, чтобы эта женщина решилась на  секс с мужчиной, а точнее, с ним. В таких ситуациях необходимо четко понимать, какие могут быть последствия этой близости.

Ошибки

секс с мужчиной
Многие девушки полагают, что секс на первом свидании даст повод мужчине думать, что она женщина легкодоступная и легкомысленная. Но прочь стереотипы, ведь нет ничего предосудительного в том, что двое взрослых людей принимают решение отдаться тем невероятно ярким желаниям, которые их посетили. Очень важно использовать надежные средства контрацепции, которые защитят обоих партнеров от инфекций, а женщину еще и от нежелательной беременности. Иногда от того, каким станет секс на первом свидании, зависит продолжение отношений двух людей. Если каждый из партнеров получит сексуальное и моральное удовлетворение, то вполне возможно, что могут завязаться достаточно длительные отношения. Однако будет величайшей глупостью, если один из партнеров попытается сразу реализовать все свои сексуальные фантазии, перепробовать все позы. Это может испугать и оттолкнуть второго партнера, и тогда первое свидание может оказаться последним. В сексе необходимо быть тактичным и внимательным. На начальном этапе отношений уделять больше внимания петтингу, который позволит лучше понять желания и предпочтения партнера.

Недостатки

Хотелось бы оговориться, что эта статья рассчитана на взрослого читателя. Она ни в коей мере не является руководством к действию для молодых людей до 25 лет, для которых секс на первом свидании попросту недопустим.

сексуальные фантазии

Перед вами, дорогие юноши и девушки, стоит задача создать крепкие семьи и оставить здоровое потомство. А о каких детях может идти речь, если вы будете прыгать в постель, едва познакомившись друг с другом, и менять партнеров как перчатки? Милые девушки, знаете ли вы, что чаще других остаются бесплодными те, кто имел до брака более 6 партнеров? К тому же, если верить французским ученым, то барышни, сохранившие свою невинность для супруга, имеют больше шансов сохранить в будущем и сам брак. Ученые полагают, что мужчина будет бережно относиться к женщине, принадлежащей только ему.

Жизненный опыт

секс на первом свидании
У взрослой женщины достаточно жизненного опыта, чтобы в первый день определить, что за человек перед ней. По тому, как он говорит, как одет, по его внешности, она может многое понять и за пару часов общения решить, нужен ли ей данный мужчина для дальнейшей жизни или нет. Житейская мудрость подскажет даме, необходим ли секс на первом свидании. А простая женская интуиция определит, насколько ее собеседник искренен. У юных девушек пока нет ни того, ни другого. Порой они даже в своих чувствах разобраться не могут. Поэтому стоит сто раз подумать, прежде чем принимать решение вступить в половую связь с малознакомым мужчиной, в конце концов, вы ведь даже не все знаете о нем, и не исключено, что это может быть социально опасный и неадекватный человек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.