Мужчина-Телец/женщина-Телец – слияние двух лун…

Мужчина-Телец, женщина-Телец следуют к своей цели последовательно, ничто не заставит их свернуть со своего пути. Они исполнительны и ответственны, а их напористость и усердие нередко увенчиваются долгожданным триумфом. Мужчина этого знака имеет четкое представление о своих желаниях и безропотно принесет себя в жертву для достижения своей цели.

Интересен гороскоп совместимости, Телец-женщина и только она способна вызвать в нем самые глубокие чувства. Эта потрясающая дама не нуждается в босой романтике, ей подавайте практичного Тельца в ботинках. Он и украсит ее настоящим золотом, и заработает на жизнь, пусть даже несерьезным занятием. В этом союзе все общее. Любовь к природе, и всему, что произрастает на земле. Также они оба мечтают о собственном домике в спокойном месте. Для этого они будут вместе трудиться и исправно копить деньги на протяжении всего года.

Не всегда суть Тельцов проявляется с самого начала, и сразу ее можно не заметить из-за ослепительной карьеры (политика не исключается). Тяга же к земле может обнаружиться в любое время, возможно, даже к окончанию жизненного пути.

Союз мужчина-Телец/женщина-Телец: эти двое необыкновенно подходят друг другу, она будет терпеливо его ждать, какую бы область деятельности он не избрал. Их союз очень крепкий. Поначалу, когда оба Тельца увлечены любовью, у них нет разногласий вплоть до конца медового месяца. Первая размолвка возникает в вопросе о рождении детей. Мужчина-Телец полагает, что это событие необходимо перенести до скопления необходимого капитала, но женщина-Телец все равно заводит одного или двух деток.

Затем она начинает разговор о новой дорогой покупке, он же отказывает ей, мотивируя недостаточным количеством сбережений. А она возьмет и купит эту вещь. На следующий день он отправит покупку назад, демонстрируя ей, что она не может им руководить. Союз «мужчина-Телец, женщина-Телец» - столкновение двух независимостей.

Но не все пары этого знака настолько принципиальны в своей тяге к демонстрации независимости. Типичный Телец (обоих полов) требует законного оформления любого общего дела: заключения брака, совместного бизнеса.

В своих любовных отношениях Тельцы могут испытывать определенные трудности. Их вызывают нежелание взглянуть на ситуацию с другой стороны и обоюдное упрямство, но если Телец начнет учиться на своих ошибках, прощать своего партнера, то выход из этой сложно разрешимой ситуации будет найден.

Вопрос секса сугубо важен для любовников и супругов Тельцов. Сначала их влечет на физическом уровне, и только потом влечение переходит на область эмоций и ума. Секс - это физическое воплощение любви для типичных представителей этого созвездия, которое в дальнейшем сможет трансформироваться в духовное постижение своего партнера. Телец - знак гороскопа весьма неоднозначный. Он любит секс, деньги всякого рода излишества, но отношение к наркотикам крайне негативное. Они считают, что принимая наркотические вещества, человечество становится на ложный путь, ведущий к неминуемой духовной гибели.

Никакой наркотик не сможет конкурировать с долгим пьянящим познанием любимого, или любимой! Секс - вот что чрезвычайно их интересует. Мужчина-Телец/женщина-Телец - это бесконечное, изощренное слияние тел! Представителям этого созвездия больше по вкусу чувственные возможности секса, нежели его эмоциональное содержание. Партнеры Тельцы часто единогласны в сексуальных отношениях. Их поведением управляет Венера, наделяя обоих сентиментальностью, теплотой и любовью. Тельцы равно терпеливые, сильные и устойчивы в эмоциональном плане. А приступы свирепости бывают у них раз в десять лет.

Временами в отношениях Тельцов возникают сложности, но благодаря редкой способности этого знака понимать друг друга без слов, тонко демонстрировать свою любовь и потребность в любимом человеке, они легко их преодолевают.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.