Диета для похудения ног и бедер: стройнеем на глазах!

Область живота и бедер – это проблемная часть тела, где скапливаются излишки жира. Причины тому – стресс, неправильный обмен веществ, жирная пища, перенасыщенная вредными компонентами и, конечно же, сидячий образ жизни. Все это негативным образом сказывается на фигуре: кожа утрачивает былую эластичность и обвисает, при этом заплывает область живота и талии. В то же время эти зоны являются весьма привлекательными для противоположного пола. Как правило, на них мужчины обязательно обращают свое внимание. Как выглядеть сексуально этим жарким летом? Какая диета для похудения ног и бедер наиболее эффективно поможет привести ваше тело к красоте и здоровью?

диета для похудения ног и бедер

Овощи, фрукты и злаки

Порой мы так уходим в себя, что не замечаем, какой образ жизни начинаем вести. Взгляните на себя со стороны. Пересмотрите свой рацион питания. Лучшая диета для похудения ног и бедер – это снижение потребления углеводов и белков (максимум 25 грамм в сутки). Она подойдет женщинам, которые обладают телосложением типа «груша». Забудьте про сметану, чипсы, мороженое, жирное мясо, сливочное масло, а также про все сладкое, соленое и острое. Ваш рацион должен состоять из свежих фруктов, злаков, овощей, риса, постного мяса и джемов. При этом питайтесь часто, но мало. Это приведет к сокращению размеров вашего желудка. Организм вскоре начнет сжигать скопившиеся жиры, и вы будете стройнеть. А чтобы диета для похудения ног и бедер быстрее принесла свои плоды, включите в свой распорядок дня физические упражнения. Полезными могут быть, например, плавание, аэробика, танцы, бег. Предлагаем вашему вниманию конкретный вариант по снижению веса для нижней части тела.

диета для похудения бедер
Данная диета для похудения в короткое время позволит справиться с лишним весом и сделает ваши ножки и бедра упругими. Но вам придется практически забыть про еду. Ваш ежедневный рацион не должен превышать 1200 ккал. Полностью исключите мучные и жареные изделия, сахар, а также продукты, его содержащие. Помимо этого, ежедневно выпивайте хотя бы 1,5 литра воды, в том числе травяных отваров и соков. Вы сможете сами составить себе меню на каждый день. В него могут входить такие продукты: кефир, фрукты в вареном и в свежем виде, черный хлеб, грибы, сыр, гречка, сухое вино, свежие или тушеные овощи.
диета для похудения

Худеем на арбузах

Еще одна высокоэффективная диета для похудения бедер основана на арбузах. Они прекрасно выводят жидкость из организма и помогают избавиться от лишнего веса. Спустя некоторое время, ваша кожа вновь обретет эластичность, а бедра и ноги станут стройными. Обратите также свое внимание на дыню – это замечательный диетический продукт. Она не только бесподобно пахнет и неповторима на вкус, но также имеет лечебные свойства. Дыня легко усваивается организмом, отлично выводит шлаки и эффективна при запорах. Какой бы рацион питания вы ни избрали, вы должны понимать, что диета для похудения ног и бедер будет успешна, только если вы совсем откажетесь от шоколада, кофе, спиртного, пряных специй и жирной пищи. В вашем рационе непременно должны присутствовать овощи и фрукты: капуста, зеленые яблоки, огурцы, авокадо, кабачки и так далее. Только так вы сможете стать стройными и привлекательными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.