Обзор автомобиля GMC Yukon

Компания GMC выпустила новый внедорожник серии Yukon. Это новая усовершенствованная модель, в которой до сих пор применяется рамное шасси. История GMC Yukon начинается с самых первых джипов, которые были выпущены в Соединенных Штатах Америки. Основные особенности у данной машины — это огромный размер и усовершенствованные рамные шасси. Именно модель GMC Yukon применила к себе все старые традиции. Удлиненная версия может брать буксиром грузы более 3500 килограмм. Ну а сейчас рассмотрим автомобиль GMC Yukon более подробнее.

Экстерьер

gmc yukon

При первом взгляде на GMC Yukon можно сразу понять, что над ее внешностью долгое время трудились опытные дизайнеры и инженеры. Предыдущая модель выглядела очень несерьезно. Она была похожа на лупоглазую с глупой улыбкой на переднем капоте федеральную машину 90-х годов. Однако в 2015 году все недостатки и прочие недоработки были тщательно исследованы и изменены. Теперь в новой усовершенствованной модели имеется огромная радиаторная решетка, изготовленная из хрома и содержащая логотип компании. Также сразу можно заметить новые светодиодные лампы и немного вмятые боковые двери. Благодаря такой форме дверей шум ветра в салоне значительно понижен. Также противотуманные лампы приукрашены тонкой полоской хрома, а галогенные фары выглядят более выразительней и привлекательней.

Капот поддался изменениям. Он приобрел характерные линии и небольшие складки, которые придали ему более сердитый характер. Благодаря только одному капоту машина GMC Yukon выглядит более мощной. В новой версии появился спойлер, который прикрывает стеклоочистители. В стандартной комплектации GMC Yukon располагает восемнадцатидюймовыми колесами, но также можно приобрести топовую версию компании Denali — это двадцатидюймовые хромированные диски. Данный автомобиль подходит как и для большой семьи, так и для перевозки крупногабаритного багажа.

GMC Yukon: характеристики

gmc yukon отзывы

Под алюминиевым капотом этого зверя находится мощный шестилитровый двигатель на 420 л.с. Мотор работает слаженно с автоматической коробкой передач компании Hydra-Matic. В базовую комплектацию входит программа для регулировки плавности хода. Благодаря этой функции почти трехтонный автомобиль комфортно чувствует себя на высокой скорости. При малых оборотах руль GMC Yukon вращается достаточно легко, а при увеличении скорости он становится немного жестковатым, что позволяет увереннее держать машину. Более чувствительную сцепку с дорогой обеспечивает шасси, которое состоит на 74,5 % из стали.

Внешний вид салона

Салон GMC Yukon полностью отличается от своих «коллег» и конкурентов. Обновленное освещение, измененная приборная панель и качественная отделка из натуральной кожи не оставят равнодушными ни одного обладателя этого автомобиля. Также очень радуют новые усовершенствованные кожаные сиденья, сделанные из нескольких слоев пены для лучшей вентиляции и качественного подогрева.

Центральная консоль обладает разъемом для SD-карт и USB-провода, есть также розетка на 110 В и специальное отделение для установки ноутбука. Сенсорный восьмидиагональный экран со встроенным навигатором и поддержкой радиоприемника. Вместительность салона особенно впечатляет. Сложенные задние сиденья увеличивают объем багажа на 2,7 куб. м, что позволяет вместить восемь человек. Окна изготовлены из шумопоглащающего стекла и увеличивают звукоизоляцию в салоне. В общем, салон можно описать как стильный и богатый, но, несмотря на роскошь, он очень практичный и комфортабельный.

gmc yukon характеристики

Дополнительные возможности в управлении

Благодаря новым техническим изменением GMC Yukon стал более комфортным в управлении. Мы обсудим некоторые изменения, которые поспособствовали этому:

  • Для более плавного поворота компания GMC обеспечила автомобиль колесами с пониженным уровнем шин.
  • Электрический усилитель увеличивает экономию топлива, так что поворачивать в стоячем положении не составляет особого труда.
  • Дисковые тормоза компании Duralife значительно уменьшают тормозной путь и увеличивают надежность при высокой скорости.

Новинки GMC Yukon

Компания GMC заботится о безопасности не только водителя, но и всех пассажиров. Тюнинг GMC Yukon впечатляет всех своей радарной системой и усовершенствованной защитной подушкой для водителя и его пассажира. Также имеется звуковое оповещение во избежание не только лобового столкновения, но и заднего. Эта система предупреждает водителя о съезде основной полосы и о потенциальных угрозах на дороге.

тюнинг gmc yukon

Изменения, которые вошли в сборку 2015 года, включают в себя:

  • Систему складывания задних сидений для обеспечения дополнительного места в багажнике.
  • Увеличенную на пять сантиметров площадь для ног пассажиров.
  • Электрические стеклоподъемники на заднем окне с несколькими вариантами программных настроек высоты.
  • Восьмидюймовый дисплей с небольшим выбором тем.

GMC Yukon: отзывы

gmc yukon салон

Без сомнения, дизайнеры и главные инженеры провели много времени для того, чтобы создать эту удивительную модель. Внешний вид машины стал более серьезным, чем был раньше. Радиаторная решетка, спойлер и стеклоподъемники на каждой двери, включая багажник, выглядят просто ошеломительно и стильно. Салон GMC Yukon радует своих обладателей повышенной звукоизоляцией, красивым ярким освещением и кожаной обработкой, что подарит каждому пассажиру, и водителю в частности, комфортабельную поездку. Сиденья, сделанные из двойного слоя пены, способствуют дальним поездкам и повышают комфортность езды как в жаркое, так и в прохладное время года. Автомобиль просто создан для большой семьи, а также для поездок не только по городской трассе, но и по разным скалистым и грунтованным поверхностям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.