Мужчина- Рак, женщина-Рак – кто они?

Раки – это, прежде всего любящие, заботливые, нежные и готовые в любую минуту защитить люди. Как правило, мужчина-Рак, женщина-Рак обладающие верностью, искренностью и щедростью, способны сделать жизнь близкого человека особенно яркой и прекрасной, но для этого им необходимо понимание и поддержка.

Однако, как и у всех, у Раков не все так гладко. Прежде всего, они страдают от того, что им мало уделяют внимания. Самое страшное для Раков – это боязнь одиночества. Даже в раннем возрасте мужчина-Рак, женщина-Рак вполне могут упасть в унынье, если им покажется недостаточным внимание окружающих людей или взорваться, чтобы обратить на себя внимание. Способность оказывать эмоциональное давление и манипулировать окружающими - их отличительная черта.    

У Раков очень сильно развита привязанность к близким людям и семье. Порой это перерастает в некую патологию, толкающую их на невероятные жертвы во имя благополучия родных.

Мужчина-Рак, женщина-Рак обладают высокой работоспособностью, сосредоточенностью и самодисциплиной, позволяющих добиваться больших успехов в любом деле. В то же время чрезмерная любовь к близким может ограничивать действия и не позволяет достигать того, что он заслуживает.

Раки большие романтики и путешественники, особенно их устраивает работа, связанная с возможностью побывать в новых краях и неизведанных уголках, познакомиться с новыми людьми. В то же время Раки принимают все проблемы очень близко к сердцу и страдают от этого. Замечательна черта характера – способность понять и сострадать притягивает людей к этим удивительным созданиям.

Мужчина-Рак, женщина-Рак хотя и очень чувствительны и их легко уязвить, однако они всегда хорошие друзья и не таят в себе обид, прощают всем и все – это их природа. В то же время, со своими собственными проблемами Раки справляются не так, как с чужими. Часто неразрешенность личных проблем может привести их к длительной депрессии, тогда им понадобиться помощь и поддержка близких.  

В любви Раки, как правило, постоянны и преданы, отличные мужья и жены. Они не признают полумер и готовы пожертвовать честолюбием и карьерой ради любимого человека.

В быту это удивительно аккуратные, пунктуальные личности и требует этого от окружающих.

Стиль жизни Раков – чистой воды эгоизм, порой они могут перешагнуть через что угодно и через кого угодно лишь бы достичь намеченной цели. И это действительно так, даже при том, что было сказано выше.

Рак–бизнесмен очень часто не успевает платить по счетам, хотя и отличается умом да сообразительностью. Настойчивость и упрямство позволяют достигать значительных успехов в своей деятельности. Очень часто в этом большое подспорье оказывает страсть и непредсказуемость в поведении.

Мужчина-Рак в отношениях обладает удивительной способностью к общению с людьми. Его отличительной чертой в этом является, так сказать, мужественная женственность. Рак легко может стать незаменимым партнером для женщины в походах за покупками. Раки неплохо понимают душу женщины, романтичны и настойчивы в отношениях. Порой проявление симпатий может выражаться не совсем адекватными способами. Они полностью отдают себя отношениям и требуют такого же от партера. Невинный флирт с мужчиной или поход куда-нибудь без него вполне может спровоцировать обиду.

Зато романтичный партер сделает все, чтобы доставить удовольствие тому, кого он любит. Как любовник Рак-мужчина -  изобретателен, нежен, щедр и искусен. Его не так-то просто бросить или забыть, ведь секс с ним - это самое невероятное удовольствие. Рак никогда не забывает о дне встречи и дате рождения своей возлюбленной. И также может сильно обидеться, если любимая забудет поздравить его с днем рождения. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.