Современная стильная девушка: какая она?

Далеко не любая девушка может похвастаться хорошей фигурой, на которой одежда сидит, словно влитая. При этом любая дама хочет выглядеть привлекательно и стильно.

стильная девушка
Стильная одежда для девушек обязана быть в шкафу не только у красавиц с точеными фигурками и ногами супермоделей. Она может быть и больших размеров. Дамы с пышными формами также могут себе позволить носить модные вещи, подбирать их только следует с умом. Покупая одежду, нужно учитывать недостатки своей фигуры, которые можно с легкостью спрятать под нужной вещью.

Стильная девушка с маленькой грудью

Девушкам с небольшой грудью страдать не стоит. Конечно, в продаже есть одежда для дам, рассчитанная непосредственно на увеличение этой части тела, хотя приобретать вещи, увеличивающие зрительно грудь, не нужно. Небольшая грудь – это настоящее достоинство, носить которое нужно с гордостью, а также подчеркивать ее природную красоту. В основном девушки покупают бюстгальтеры с уплотненными чашечками, при этом в жаркое время года в них будет неудобно. Стильная девушка вообще не носит лифчик. В этом случае любое платье, кофта или топик подчеркнут естественные формы. Нужно помнить, что естественность ценилась всегда выше всего ненатурального и надуманного, и в таком случае мужское внимание обеспечено.

Намек на талию

Девушкам, слышащим анекдот про то, в каком же месте сделать талию, совершенно не смешно. Далеко не все обладают талией балерины и формами модели, при этом так хочется надеть на свидание черное платье!

стильная одежда для девушек
Развевающиеся наряды и балахоны для подобной фигуры – это не самый лучший вариант, при этом с обтягивающим платьем не нужно рисковать. В этом случае возникает вопрос о том, как стильно одеваться девушке с лишним весом. Выручит одежда полуприлегающего кроя, в вертикальную полоску, а также платья с глубоким декольте. Также для девушек с широкой талией идеальны платья с отрезной талией и лифом.

Стильная девушка с широкими бедрами

К сожалению, организм женщины устроен так, что все ненужное скапливается на бедрах и боках. Эту проблему решить помогут юбки и платья из струящихся тканей, держащиеся на талии с помощью мягкой резинки или завязывающиеся на шнурках. Женщинам с широкими бедрами идеально подойдут юбки-клеш с подчеркнутой узкой талией. Живот скрывать необязательно. Если он в полном порядке и идеален, то запросто можно надеть брюки с низкой талией. Пышные широкие бедра на пляже не скроешь, поэтому купальник лучше выбирать закрытый, с трусиками на бедрах.

как стильно одеваться девушке
Стильная девушка с немодельными ногами

Немодельные ноги бывают недостаточно длинными, чересчур худыми или полными. По-настоящему стильная одежда рассчитана на любые формы. Для того чтобы удлинить зрительно ноги, следует носить юбки или брюки с завышенной талией, каблуки, при этом забыть о туниках ниже талии. Из гардероба также нужно исключить юбки-миди, заменив их короткими. Худые ноги в брюках стрейч смотреться не будут, при этом брюки-клеш и длинные юбки – самое оно. Акцент нужно делать на верхней части тела, надевая блузы с глубокими декольте, оборками и рюшами.

Само совершенство

С верно подобранной одеждой каждая девушка сможет почувствовать себя совершенством. Главное – полюбить себя, не забывая о своем облике.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.