аниссан х трейл отзывы владельцев. Обновленный ниссан х трейл 2011

Ниссан Х-Трейл – уже успевший снискать народное уважение, как в России, так и в Европе, компактный кроссовер, удачно совместивший в себе достоинства внедорожника и легкового автомобиля. Действительно, Х-Трейл до сих пор остается одним из немногих кроссоверов, который может уверенно чувствовать себя на бездорожье и не спасовать на трассе. В 2011 году на рынке появилась обновленная рестайлинговая версия популярного кроссовера.

Первое поколение Ниссан Х-Трейла, построенное на FF-S - ниссановской платформе, находившей до этого свою реализацию в легковых автомобилях Nissan Primera и Nissan Almera, просуществовало на рынке 6 лет (с 2001 по 2007 год). В 2007 году было представлено второе поколение Ниссан Х-Трейл, построенное на уже использованной ранее платформе Nissan Qashqai. Все эти годы Х-Трейл демонстрировал не худшие с точки зрения продаж результаты. Видимо, именно поэтому уверенные в своем кроссовере японцы в 2011 году обошлись легким рестайлингом.

Аниссан Х Трейл отзывы владельцев. Александр Н. Москва

Три года владел Х-трейлом 2007 модельного года. За время эксплуатации Нисан показал себя надежным и практичным внедорожником. Заказал Ниссан Х Трейл 2011 год.

Практичность и функциональность – вот залог успеха японского кроссовера Ниссан Х-Трейл. Внешний вид кроссовера немного тривиален, но не лишен изысков. Человек, не разбирающийся в особенностях кузовных классификаций, может легко перепутать Х-Трейл с настоящим внедорожником. И это не случайно, ведь разрабатывая дизайн первого поколения Х-Трейла, в качестве основы был взят образ Nissan Patrol.

Рестайлинг 2011 года оказался хоть и легким, но заметным как внутри, так и снаружи. Кроссовер прибавил по сантиметру в длину, ширину и высота, колея расширилась.   Видоизменились фары, диодные фонари и бампера, фальшрадиаторная решетка обзавелась хромом, а обновленные колесные диски увеличились в размере до 18 дюймов. Все вместе - это не только освежило экстерьер, но и придало ему некой изысканности.

Интерьер Нисана полностью соответствует его универсально-внедорожному амплуа. Командирская высокая посадка и квадратные массивные формы передней панели. После рестайлинга качество материалов отделки заметно улучшилось, и встретить в салоне жесткий пластик не представляется возможным. Передние сидения дают хороший обзор, а на заднем отныне обогреваемом диване с комфортом разместится все семейство. Багаж можно с легкостью разместить в огромном 603 литровом багажнике. Одним словом, Х-Трейл – это вездеходный семейный универсал, на котором с комфортом можно путешествовать, не боясь съехать с дороги.

Аниссан Х Трейл отзывы владельцев. Алексей А. Санкт-Петербург

Использую Х-трейл для частых выездов на рыбалку и охоту. Эта машина меня ни разу не подвела. Качество сборки отличное. Для семейных путешествий лучшего автомобиля и не найти.

Рестайлинг технической части Х-Трейла оказался более прозаичным. Изменения коснулись турбодизеля 2.0 dCi, чьи нормы токсичности подвели под Евро-5, изменились передаточные числа шестиступенчатой «механики» и уменьшилось трение деталей у «автомата». Покупателям все так же доступны два двухлитровых дизельных двигателя разной мощности (150 и 173 л.с.) и два бензиновых агрегата объемом 2 и 2.5 литра. В качестве трансмиссии для дизелей может выступать шестиступенчатая «механика» и «автомат». Бензиновые моторы комплектуются механической КПП о шести ступенях или бесступенчатым вариатором.

Аниссан Х Трейл отзывы владельцев. Анатолий П. Минск

Топовый 2,5 литровый мотор с вариатором достоин уважения. И в городе и вне дороги Х-трейл показал себя с лучшей стороны. Кому нужен универсальный внедорожник, Ниссан – ваш выбор.

Отечественным покупателям обновленный Ниссан Х Трейл 2011 предлагается в трех исходных комплектациях, цена самой бюджетной из которых начинается с отметки почти в один миллион рублей.     

Аниссан Х Трейл отзывы владельцев. Иван Д. Тверь

Огромный багажник, внедорожные качества, надежность, экономичность – это то, что я искал и нашел в Х-Трейле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
отзывы писали работники салонов ниссан?))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.