Приворот по фотографии

Итак, вы отчаялись добиваться расположения любимого человека обычными способами и решили дойти к своей цели с помощью древней магии приворота. Немного подумав, вы выбрали наиболее простой в современных условиях способ – приворот по фотографии. Однако вас, наверняка, гложут некоторые сомнения. А для проведения любого магического ритуала необходима стальная воля и полная концентрация, поэтому перед началом проведения ритуала, вы должны утвердительно ответить на все нижеописанные вопросы.

Итак, вопрос первый – знаете ли вы в точности, как проводить приворот по фотографии? Речь идет не столько о выполнении магических действий, так как они служат лишь помощниками в направление вашей воли, а в способности направить свою духовную энергию на достижение конкретной цели.

Перед совершением ритуала вы должны отключить все, что может отвлечь вас: телефоны, компьютеры и т.д. Если во время проведения ритуала вы хоть на секунду потеряете концентрацию, результат будет нулевой. Затем вам необходимо достичь состояния полного душевного равновесия, ни одна мысль не должна тревожить ваш разум. В конечном счете, все о чем вы должны думать – это то, что вы УЖЕ вместе с любимым человеком. Подобная работа с собственным сознанием крайне важна и является залогом успеха.

Достигнув подобного состояния, которое  можно охарактеризовать как транс, вы можете начинать, собственно, приворот по фотографии. Достаньте фотографию любимого человека. Желательно, чтобы большую часть фотографии занимало лицо, а глаза были отчетливо видны. Постарайтесь наладить контакт с человеком с помощью его фотографии, почувствуйте ментальную связь с ним. Фотография является сильнейшим средством для установления контакта, поэтому, даже если вы новичок в магии, у вас может получиться.

Лишь установив контакт, можете переходить к следующей части. Достаньте свою фотографию. Приложите ваши фотографии друг к другу и зашейте их красными нитками, проделав отверстия в четырех углах. Затем нужно закапать отверстия воском от свечи и положить фотографии в белый конверт без надписей. В ходе ритуала можно также читать заговоры или делать надписи на фотографиях. Однако вместо этого достаточно направить поток своей духовной энергии и всю искренность чувств на любого человека, с которым вы установили контакт.

Успех приворота зависит не столько от точности выполняемых действий, сколько от искренности ваших чувств и духовной силы. Сильный приворот по фотографии самостоятельно может осуществить только сильный человек. Поэтому второй вопрос – это, считаете ли вы себя способным совершить такое непростое магическое действие, как заставить человека любить? Возможно, для начала вам нужно потренироваться в боле простых вещах, таких как снятие головной боли. Если вы не способны к магии, не можете расслабиться и установить контакт, то приворот по фотографии у вас не получится, и вам лучше попросить помощи у способных людей.

Однако есть еще третий важный вопрос, над которым стоит хорошенько подумать, прежде чем осуществлять любовный приворот по фотографии самостоятельно либо с помощью профессионалов. Действительно ли вы хотите силой заставить человека любить? И не поймете ли вы, добившись успеха, что любовь его будет неискренней. Конечно, древние книги говорят нам, что заставить человека полюбить невозможно – магия может только пробудить скрытые чувства. И все же, не лучше ли будет довериться естественному ходу вещей?

Если вы абсолютно уверены в своих действиях, предложенный в этой статье приворот должен сработать. И помните, что магия – это не ритуал или не заклинания, а сознательно направленная сила воли. Так что залог вашего успеха – это расслабление, концентрация и внимательность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.