Подарки учителям на выпускной: что подарить классному руководителю?

Так заведено, что на все важнейшие праздники, такие как День учителя, Последний звонок, День знаний преподавателям дарят подарки. Учителям на выпускной, 8 марта и Новый год дарят разнообразные вещи. Не секрет, что за долгие годы работы в учебных заведениях многие педагоги стали слишком избалованными постоянными знаками внимания со стороны школьников и их родителей, поэтому удивить их действительно хорошим и, что самое главное, не очень дорогим подарком довольно сложно.

подарки учителям на выпускной
Подарки учителям на выпускной, как правило, подготавливают члены родительского комитета. В благодарность за одиннадцать лет обучения их детей родители несут преподавателям цветы, конфеты и подарочные сертификаты. Особенное внимание стоит уделить классному руководителю, который не только обучал ребят, но и воспитывал, контролировал их поведение, был старшим товарищем для детей. Подарком хочется выразить всю благодарность за прожитые вместе годы, продемонстрировать свое уважение и почтение преподавателю, поблагодарить за все сделанное для школьников. Подарки учителям на выпускной должны быть стоящими, но не обязывающими. Не скупитесь на ремонт в классе или новый письменный стол, ведь память о ребятах останется в сердцах педагогов на долгие годы.

что подарить учителю на 8 марта
Менее значимыми событиями в жизни школы являются такие праздники, как Международный женский день и Новый год. В честь этих событий любимым педагогам ученики также преподносят небольшие сувениры. Что подарить учителю на 8 марта? Букет мимоз, красивую вазу для цветов, чайную пару или, как вариант, дизайнерскую рамку для фотографий с изображением учащихся класса. Вашему руководителю дорого само внимание в этот день, подарок же серьезной роли не играет. Что подарить на восьмое марта другим педагогам и обслуживающему персоналу? Достаточно тюльпанчика, шоколадки и открытки.

что подарить учителю на восьмое марта
Не забывайте и о дне рождения своего любимого учителя. Часто бывает так, что невнимательные родители и ученики забывают о таком важном событии, как юбилей педагога. Хорошо, если в вашем классе есть человек, который знает все даты и готов организовать праздник за пару часов. Помните также и о цветах, конфетах и поздравительных стихах.

Подарки учителям на выпускной стоит выбирать заранее. Определитесь, из какой области будет презент. Молодым педагогам интересны гаджеты и новые компьютерные технологии. Недорогой нетбук или iPad понравится каждому, кто привык работать в Интернете. Старшее поколение оценит товары для дома и кухонную технику. Если вы не хотите переживать о том, понравится ли любимому педагогу ваш подарок, приобретите сертификат в крупном магазине на определенную сумму денег и предложите учителю самостоятельно выбрать необходимую в быту вещицу. Скорее всего, за одиннадцать лет вы хорошо изучили своего классного руководителя, его привычки и потребности, поэтому выбирать подарок будет не так сложно, как кажется на первый взгляд. Исходя из определенных черт характера человека, легко выяснить, чем его можно порадовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.