Неизменная классика – белая рубашка мужская

Мужская белая рубашка является незаменимой частью гардероба. И данный элемент подходит не только для торжеств и особенных случаев – он может стать отличным дополнением к повседневному рабочему костюму. Рубашка будет одинаково хорошо сочетаться и с кожанками в стиле рок-н-ролл, и с голубыми джинсами, и даже с шортами.

белая рубашка мужская

Рубашка белая - это классика мужского гардероба. Вы можете носить ее с контрастным галстуком темных тонов, а после работы смело комбинировать с более свободными элементами одежды. Не забывайте, что белый цвет легко пачкается, поэтому следите за ее чистотой.

Белая рубашка мужская может оказаться интересной в любых комбинациях. Выбирая такую вещицу в магазине, помните, что вне зависимости от ее будущего применения: вечерние выходы, рабочий стиль или повседневный, - размер сорочки должен идеально вам подходить. Если ваш выбор пал на приталенный крой – проверьте, удобен ли он для вас.

Белая рубашка мужская имеет один очень важный элемент – воротник. Как правило, подобным декором оснащены буквально все существующие модели. Он является необходимым для того, чтобы под него можно было эстетично повязать галстук. Если в воротнике вашей рубашке широкие углы, то завязывайте галстук более плотно. Свободные петли больше подходят для вечернего выхода в свет. Нередко сорочки оснащаются воротником на пуговицах, который позволяет создавать новые уникальные образы. Еще одной разновидностью этой детали являются «воротники-крылышки». Они всегда сочетаются со смокингами, под которые необходимо завязывать бабочку. Актуальными являются и закругленные края воротника. Как правило, такие вещи сочетаются со стилем кэжуал.

Вторым важным элементом рубашки являются манжеты. Если вы приверженец повседневного стиля, то обращайте внимание на наличие пуговиц. А вот для официального события подойдут так называемые французские манжеты. Для них приобретите пару элегантных запонок.

рубашка белая


Белая рубашка мужская не будет удобной в носке, если длина рукавов не соответствует вашим параметрам. Также стоит учитывать принадлежность этой вещи. Для рубашки под костюм подойдут исключительно длинные рукава, причем они должны на пару сантиметров «выглядывать» из-под пиджака. Шведки сочетаемы с куртками и джинсами. Стоит отметить, что карманы на рубашке неприемлемы для официального стиля.

мужская белая рубашка
Белая рубашка мужская должна быть сшита из качественной ткани, ведь это имеет большое значение для часто используемого элемента гардероба. Для торжественного случая подойдут вещи, сделанные из шелка, для повседневной носки – из хлопка. Содержание эластана допускается только для рубашек с приталенным фасоном. Помните, что ткань должна быть приятна на ощупь, новое изделие не должно иметь неприятного запаха.
Белая мужская рубашка – это незаменимая вещь для каждого представителя сильного пола. Экспериментируйте, добавляйте различные интересные элементы, чтобы выглядеть свежо и стильно каждый день. Гладить такую вещь стоит через марлю на изнаночной стороне. Допустима стирка в машине-автомате на мягком режиме, хотя все зависит от материала. Помните, что опрятный и ухоженный вид мужчины всегда производит положительное впечатление как на сотрудников на работе, так и на очаровательных лиц слабого пола.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.