Вешалки настенные: и быстро, и удобно

Порядок в доме – это всегда хорошо. Но любая разбросанная вещь в прихожей может испортить мнение гостей об аккуратности хозяйки. Сейчас в мире есть множество мебели, полочек и других элементов для дома, которые способствуют поддержанию идеального порядка. Вешалки настенные - не исключение.

вешалки настенные

Такая вещь обязательно должна быть в каждой семье. Ведь согласитесь, убирать одежду в шкаф или гардероб по нескольку раз в день – это не только мучительное занятие, но и огромная трата времени. Проще всего повесить её на вешалку: и быстро, и удобно. Ну, а если в дом неожиданно заглянет какой-то знакомый, то данная вещь будет просто незаменимой. Повесить пальто, положить шляпу, сумку или зонт – для этого нужны вешалки настенные. Более того, в отличие от громоздких шкафов они не занимают много места. Это - идеальный вариант для маленьких квартир. Но даже если в прихожей есть достаточно свободного места, не стоит игнорировать покупку данной детали, ведь она совершенно не портит интерьер.

Также вешалки можно дополнить полочками, зеркалом и маленькой тумбочкой со светильником. Тогда такой комплект может полностью заменить все функции шкафа. Вешалки настенные представляют собой основу и крючки, на которые можно повесить одежду. Именно этот вариант мебели является наиболее функциональным, так как в отличие от других типов вешалок крючков на стене может быть неограниченное количество. Сколько их установлено, столько одежды и поместится на них. В современном мире представлено множество их видов с различными дизайнерскими решениями. Таким образом, зайдя в любой мебельный магазин, можно найти крючки в форме шариков различных цветов, листочков и многое другое. Также можно приобрести крючки, совмещённые с лампочками или же часами. Благодаря огромному ассортименту можно подобрать любой тип вешалок под конкретный интерьер дома и квартиры.

вешалка настенная металлическая

Зачастую можно встретить пластиковые, металлические и кованые изделия. Они отличаются между собой стоимостью и прочностью. К примеру, вешалка кованная настенная имеет прочные крючки, а в дополнении с другими элементами декора она подчеркнёт престижность и роскошь квартиры.

Те, кто хочет приобрести не только надёжную, но и красивую деталь, покупают оригинальные модели. Зачастую они имитируют форму дерева: крючки выполнены в виде веток, а основа более похожа на ствол. Её можно украсить зеркальными элементами и другими деталями.

Также современным вариантом является вешалка настенная металлическая. Она очень практична, функциональна и может выдерживать большие нагрузки.

вешалка кованная настенная
А если она ещё покрыта лаком или окрашена в "хромированный" цвет, восхищению гостей не будет предела.

Вешалки настенные идеально сочетаются с обувницей и банкеткой. А для того чтобы их дизайн был гармоничным, желательно выбирать детали от одного и того же производителя. Вкупе с вешалками они создадут настоящий уют и комфорт в квартире, не говоря уже о функциональности и удобности.

Благодаря такому маленькому элементу, как вешалка, любой дом обретёт нарядность и композиционную завершенность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.