Средства для роста ресниц - восстановление после наращивания

На свете очень мало женщин, которые были бы довольны своими ресницами. У некоторых слишком короткие, у других – чересчур редкие, третьи жалуются, что они слишком светлые. В общем, сплошная беда. Даже девушки с потрясающе красивыми ресничками все равно желают их как-то изменить и улучшить. Что уж тогда говорить о тех, кого природа по-настоящему обделила? Сейчас очень многие представительницы прекрасной половины человечества делают наращивание ресниц. Стоимость этой процедуры весьма демократична, а эффект превосходит самые смелые ожидания.

средства для роста ресниц

Красота и естественность

Сейчас очень модно японское наращивание ресниц, поскольку, по сравнению с другими технологиями, взгляд приобретает особую глубину и выглядит гораздо более естественно. Такая процедура отличается методами прикрепления - волоски присоединяются один к одному поштучно, что позволяет визуально увеличить глаза. Также к преимуществам можно отнести то, что наращенные реснички (с учетом ежемесячной коррекции) прослужат вам около трех месяцев, и в течение этого времени можно будет совсем позабыть о макияже, так как ваш взгляд будет полным чувственности и сексуальности.

Восстановление ресниц

Если за наращенными ресничками неправильно ухаживать или не делать этого вообще, то они могут выпадать вместе с вашими родными естественными.

наращивание ресниц стоимость

Предотвратить все негативные последствия невозможно, однако если сразу после снятия использовать средства для роста ресниц, можно укрепить их и быстро вернуть в прежнее состояние. Но для того чтобы поспособствовать здоровой длине и густоте, следует пользоваться специальными сыворотками, маслами и бальзамами, поскольку в них содержится большое количество пептидов, биотина (витамина В7), а также растительные масла и многие другие биоактивные вещества, которые способны разбудить "спящие" волосяные фолликулы. Эффективные средства для роста ресниц можно купить практически в любой аптеке или через Интернет – их существует достаточное количество. Не стоит забывать, что эффект от ухаживающих процедур будет заметен не только вам, но и окружающим. Это могут быть народно-домашние средства для роста ресниц и продукты косметического производства. Главное, чтобы они содержали витамины (особенно это касается групп А, Е и В) и растительные экстракты.

Народные средства для роста ресниц

Самым распространенным народным средством для укрепления и роста ресниц считается касторовое масло. Также его можно заменить миндальным, персиковым, абрикосовым или репейным. Все эти средства стимулируют быстрый рост ресниц и придают им здоровый блеск. Для получения более быстрого эффекта масло лучше наносить вечером и оставлять на всю ночь.

Косметические средства для роста ресниц

японское наращивание ресниц

Положительно влияют на рост ресниц все косметические средства, содержащие биматопрост. Это вещество не относится к гормональным средствам, поэтому абсолютно безвредно для организма. Оно содержится в таких средствах, как "Advanced Lash", "EvoLash", "MD Lash Factor", "Revita Lash" и "Карепрост". Действие этих препаратов основывается на быстром проникновении в волосяные луковицы ресниц и стимуляции их роста. Эти средства отличаются друг от друга лишь способами нанесения и ценой. Все они абсолютно безвредны для глаз, не вызывают аллергии и покраснений, поскольку содержат натуральные ингредиенты. Их использование приводит к быстрому укреплению волосков благодаря высокому содержанию протеинов. По завершении курса использования препаратов ресницы выглядят более здоровыми, длинными и ухоженными. В некоторых случаях при применении этих средств женщины замечают потемнение ресниц на несколько тонов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.